Публичные отзывы других о сообщнице TARDIS

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tifa
Положительный отзыв
очень очаровательный человек) хочется так много хорошего сказать, но думаю слова излишни. каждый кто хоть раз встречался с Вами искренне должен быть рад. не знаю) у меня сразу становится светло на душе при вашей улыбке =) пусть это и звучит немного пошло, но искренне) хочется пожелать вам всего самого светлого и чистого что есть в мире) оставайтесь всегда такой, какая вы есть)
Pie
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мышенька. Яркий, неравнодушный и добрый человек.
Творческая и талантливая, красиво и много дарит, помогает соединять сообщников в разных городах.
А для меня — ценнейший человек, который помог и поддержал тогда, когда я так в этом нуждалась.
Люблю, ценю и очень счастлива, что мне подарен такой дар — знать тебя!!!
Всем, кто сочтет не ППП и будет минусовать — не утруждайтесь — отзыв будет повторен столько раз, сколько я буду в сети =)
Dariel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Таких мышей я еще не видела)))) Яркая, положительная во всех отношениях. Мне очень нравится с ней общаться, хоть это и происходит очень редко)))
TARDIS
Положительный отзыв о сообщнике Dariel
Чудесная девушка, милая, общительная, отзывчивая =) Очень приятно с ней общаться и дарить ей дары! А получать от неё ещё приятнее =) Особенно вне ленты =)
Соглашаюсь со всеми положительными отзывами о ней и подтверждаю их! =))
Dinozi
Положительный отзыв
Очень позитивная девушка! На первый взгляд колюченькая, но такая приветливая и жизнерадостная!.. Оставайтесь такой же жизнерадостной! Приятно было от вас получить дар!
Nattaly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада, что жизнь познакомила меня с Иришкой (пусть и виртуально). Очень приятный и ответственный человечек, общение с ней превращается в праздник
Vulcan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сестра моя, не по крови, но по духу. Что касается дару-дара, то Тардис всегда поможет забрать-передать-помочь, несмотря на двоих малышей дома, она дарит и ходит на ОВ, а также постоянно рукодельничает. Откуда берет столько времени на рукоделки? Шьет одежду, вышивает, подшивает, делает игрушки и все это просто восхитительно. Нет друга лучше чем Тардис у меня, она пережила со мной тяжелые периоды в моей жизни и не отвернулась от меня, хотя мое поведение (в связи с плохим самочувствием ) было нехорошим. В общении с ней легко и просто, чувствуешь себя собой и радуешься общению этому. Спасибо судьбе, что свела нас.
ProstoEva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Самый ППП отзыв из всех (и попробуйте не согласиться! =):

Варит вкуснейший борщ!
TARDIS
Положительный отзыв о сообщнике ProstoEva
Ева — красавица, умница, спортсменка, пионерка и активистка =))) Семья у неё1 великолепная, муж и дочка — чуды =)) А как посмотреть сколько она положительного излучает пока бегает по общей так хватит на весь мир =))) А ещё она справедливая, добрая, честная =))))
northern_style
Положительный отзыв
Самый шикарный и обаятельный неадекватик в мире)))
Работает в разведке, летом отращивает хвост!
:-***
urupin
Положительный отзыв
Хочу выразить свой наиглубочайший респект за уважение к родному языку!
Shami
Положительный отзыв
Мышка — замечательная, позитивная и талантливая во всех отношениях девушка. Она — ответственный и изобретательный даритель, искренний и доброжелательный сообщник!) И всегда готова помочь и выручить! С нею всегда можно поговорить по душам) И с чувством юмора у нее все отлично) А еще она прекрасная мама) У нее такие красивые дочки — настоящая мамина радость))) Я очень рада, что Дару-Дар нас познакомил! Здоровья и счастья тебе и твоей прекрасной семье!
TAPO4KAPOTAPA
Положительный отзыв
Вся такая сочная, милая!
Уютная и красивая.
Даритель своего мастерства неповторимого :)
efremova-a
Положительный отзыв
Хотя мы не знакомы лично, я очень рада тому, что Арина создаёт здесь интересные разговоры, в ходе которых люди задумываются об очень важных проблемах и вместе ищут ответы на вопросы!
yesterday
Положительный отзыв
Я Ваша фанатка))) у Вас такая завораживающая внешность, я тащусь))
отдельное спасибо Вам за то, что Вы оперативна)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах