Публичные отзывы других о сообщнице TASHA77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fotamar
Положительный отзыв
Очень приятно встречать людей позитивных, светлых, светящихся добром изнутри, вот такая Наташа, заботливая и любящая мамочка троих очаровательных девочек, которая даже на встречу приехала быстро и во время с малышкой, которая мирно спала на груди, я просто ей очарована и очень рада нашему знакомству!)) С ней всегда приятно общаться и легко договариваться!)
Я очень хочу пожелать Наташеньке и ее прекрасной семье- здоровья, радости, счастья, любви и благополучия и чтобы сбывались самые сокровенные желания!!!)))
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике fotamar
Очень рада знакомству и общению с удивительной и милой женщиной по имени Маргарита!!! Как же было приятно пообщаться, пусть и несколько минут, с прекрасной Маргаритой! Обаятельная, чудесная. позитивная, пунктуальная женщина. Дай Бог, Вам Маргарита, здоровья и долгих лет жизни!!!
mysik567
Положительный отзыв
Наталья, замечательная девушка, общительная, доброжелательная и мама трех очаровательных ребятишек.Договорились и встретились оперативно, и удобно. Очень довольна встречей с таким хорошим человеком.
ELENA3777
Положительный отзыв
Очень хочется сказать о таком хорошем и замечательном человеке как Наталья. В наше время очень трудно найти таких добрых, отзывчивых людей. Наташа не только приятна в общении, она излучает тепло, любовь, доброту, таких как она я встречаю очень редко. Хочется от всей души пожелать ей и ее семье огромного благополучия и процветания, они этого заслуживают. Я рада знакомству. Наташенька будь счастлива, и огромное тебе человеческое спасибо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах