TATlANA благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 419

Благодарю за чудесную кофточку.
Татьяна! Юбочки получила и народоваться не могу, они такие классные, идеально подошли по фигуре, идеально смотрятся и подходят для работы! Большое вам человеческое спасибо!
Татьяна, накононец-то я обладаю компом и могу написать, какие замечательные кроссовки вы мне подарили, ношу их с удовольствием.
Валерий, огромное вам спасибо, выручили, а то на картриджи никак не могла разориться, правда я их еще не забрала у веточки08, но на этой неделе я к ней выберусь.
Спасибо большое за дары, майку буду носить, а брючки на меня не сели, подремонтирую как будет время и отправлю в передар.
Спасибо огромное! Костюм отдала племяннику, на дочку как-то не сел, а куртку оставлю дочке на зиму. Очень была рада знакомству и всем вашим теплым дарам!
Огромнейшее спасибо за большой дар, всем хватит. Отвезли уже племянникам, все очень понравилось. Фаине еще не донесла, заболела.
От всей души благодарю, было очень интересно полистать\почитать.
Спасибо большое, дочке очень понравились очки, уже неделю про них не забывает.
Спасибо большое, колготочки классные, но нам все малы, одни правда красные обычные оставлю племяннику младшему. Остальное позже отправлю в передар.
Спасибо большое, выбрали кое-что из вещичек, остальное не подошло, позже отправлю в передар.
Спасибо большое за вещички, все очень красивые, но все оказалось мало, в основном коротко по росту, дочка высокая. Позже оформлю в передар.
Выбрали себе несколько головных уборов, остальные прекрасны тоже, но увы уже малы. Позже выставлю в передар. Спасибо вам большое!
Костюмчик должен быть впору, вчера не успели померить, дочка устала.
Бейсболка просто суперская, моя дочка такие любит очень и по размеру хорошо.
Спасибо большое, футболочки оказались маловаты, у меня девочка видимо высокая, после стирки передарю.
Спасибо большое за пособие, есть много интересного в нем, некоторое мы конечно уже переросли, но что-то нам как раз по возрасту.
Юбка мне очень понравилась, и фасон и качество, но вот увы я еле в нее влезла, но так как летом я обычно худею, то есть надежда, придержу ее у себя на пару месяцев.
Юбка отличная, и она на полный 46, племяннице будет велика, но зато села на меня, значит буду я носить. Спасибо огромное.
Очень хорошая юбочка для офиса, лучше и не придумать.
Страниц: 65