Публичные отзывы других о сообщнице TaNchik..

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

SladkayaN
Положительный отзыв
Замечательная молодая семья! Люди отзывчивые и приветливые))) Так же хочу отметить обязательность и ответственность данных сообщников (профиль Татьянин, но я-то знаю, что Таня и Саша всегда вместе))). Кстати, Александр неоднократно помогал мне по моим дару-даровским делам, еще когда Татьяна не была зарегистрирована и не вела никакой деятельности на сайте. За что большое спасибо! Желаю огромного семейного счастья и благополучного пребывания на сайте!
honeybee
Положительный отзыв
Пишу Татьяне положительный отзыв, т.к. из о ней должно быть куда больше, чем тут написано. Чудесная приветливая позитивная добрая щедрая бескорыстная. Много ещё положительного можно перечислить о ней) Побольше бы таких людей на Дару-Даре, на Земле… И настанет мир во всем мире :) Желаю Татьяне, чтоб все добро сделанное ею, возвратилось к ней бумерангом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах