Публичные отзывы других о сообщнице Tacha73

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alenychka
Положительный отзыв
Очень хочется оставить отзыв о Наталье: позитивная, внимательная, оперативная сообщница, и просто очень замечательная и приятная в общение девушка. Рада буду встретиться с вами вновь.
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Елена — удивительная девушка, достойная уважения! ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Чуткая, открытая и внимательная! Елена, очень теплый и душевный человек! Спасибо Вам, Алёнушка, за добро, что Вы излучаете!
Agress
Положительный отзыв
Добрый, щедрый сообщник с большим сердцем, для которого общечеловеческие ценности выше, чем вещи. Уважаю, рекомендую)
Понимающая и отзывчивая, легко договориться, понять и встретиться. А ещё эта прекрасная барышня внимательна к сообщникам и может оказаться волшебницей, исполняющей желания))
Valentina_shatova
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с прекрасной сообщницей Натальей. Очень надёжный, обязательный, отзывчивый и точный человек. Хочу отметить её добросовестность в оформлении дара — указывает все самые маленькие недостатки вещи, которую предлагает. Так, что её описанию можно доверять на все 100%. Пообщалась с Наташей пару минут всего и ушла с хорошим настроением. Позитивная, доброжелательная сообщница.
ariadna-2014
Положительный отзыв
Чудесные отзывчивая сообщается, очень ей благодарна, без лишних слов пришла на помощь Наталья дай Бог вам всех благ)
Svetoden
Положительный отзыв
Наталья пунктуальная одариваемая и от души дарящая. Она увидела, что я желала нужный мне дар и в комментариях предложила еще один такой, но уведомление на сайте мне не пришло, поэтому я не увидела это предложение. Несмотря на это, Наталья всё равно привезла его на ОВ и мне вручила. Я была очень удивлена, обрадована и тронута таким вниманием! Спасибо за эмоции и за нужную вещь! Спасибо, что без лишних пакетов! :) Добра и здоровья!
Ingradt
Положительный отзыв
Яркая, классная, прекрасная!
Рекомендую Наталью как замечательную сообщницу сайта дарудар.
Искренне, Инга.
Kira86
Положительный отзыв
Рада знакомству с Натальей!
Скромный, добрый и позитивный человек!
Её дары прекрасны.
tatyana-xvx
Положительный отзыв
Наталья — замечательная сообщница, очень пунктуальная, доброжелательная и просто приятная в общении. Оперативно забрала дар, ещё и гостинцы привезла:)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и приветливая женщина, в высшей степени пунктуальная и обязательная! Общение с Натальей — источник позитивной энергии! Всего Вам самого доброго и до новых встреч! Очень рад знакомству, подписываюсь под всеми положительными отзывами!
kata_life
Положительный отзыв
Наталья — прекрасная, добрая, ответственная сообщница. Лёгкая, удобная встреча, приятное общанеи, хоть и на бегу. Рекомендую как дарителя и одариваемую! )
Marielena
Положительный отзыв
Очень благодарна Наталье за помощь!!! Она сразу любезно согласилась забрать дар для меня, без лишних расспросов и дотошностей, отзывчивый и чуткий человечек, выручила в нужный момент! Благодарна ей за ее доброту!!! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой сообщнице, рада знакомству с улыбчивой и добродушной девушкой, как даритель — дарит от души, пунктуальна, доброжелательна!!! Сплошные положительные эмоции! Наталья! От всего сердца желаю Вам здоровья, позитива, радости и солнечного настроения! Процветания всей Вашей семье!!!)))
Olga2017
Положительный отзыв
Наталья, замечательная девушка. Приятно было познакомиться, дарить и получать дары. Рекомендую асем.
doc58
Положительный отзыв
Наталья очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая девушка. С ней необыкновенно приятно общаться. Тот редкий случай, когда девушка значительно красивее своего изображения на аватарке...)))
Отличные Дары!
Успеха, здоровья, счастья!
Anastasia2016
Положительный отзыв
С Натальей приятно иметь дело. Оперативно договорились, дар, в моем случае одежда, чистый и качественный. Даритель Наталья добрый, отзывчивый и приятный человек.
Activity
Activity 199 заблокирован 28 jul 2020, 22:49
Положительный отзыв
Как получатель дара из ОП хочу сказать, что Наталья практически идеально описывает свои дары, и прекрасно упаковывает. Дар был обещан и отправлен мне очень оперативно darudar.org/gift/6492287/
GreenCoonNew
Положительный отзыв
Мне было очень приятно встретиться и пообщаться с Натальей, это очень добрая, вежливая, симпатичная, да и просто светлая женщина… После встречи с ней я испытала прилив хорошего настроения :)
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Наталья очень милая, добрая, скромная, обязательная и пунктуальная девушка. Спасибо за приятное общение и вкусняшку!) Рада была познакомиться! С уважением, Ольга
Mikato
Положительный отзыв
Наталья, спасибо огромное за чуткость и внимание! Извините, если принесла хоть какие-то неудобства. Вы очень позитивная и жизнерадостной, от общения с Вами такой заряд энергии получила!))) Благодарю! Спасибо за помощь!
GoodMorning
Положительный отзыв
Чудесная)
Мы никогда толком не виделись и не общались живьем, все как-то на лету.
Но еще с самых первых комментариев и небольших заочных диалогов, я понимала, что человек мне нравится. В дальнейшем мое мнение только укреплялось.
Теплая, вежливая, понимающая сообщница!
Спасибо тебе, Наташа, и пусть на твоем пути встречаются таие же добрые люди :)
filimonova731
Положительный отзыв
Очень приятно общаться с Натальей! Приятная, доброжелательная и легкая в общении женщина.
Легко договоривается о встречах и намечая к ней поездку, уже знаешь, что вернешься с хорошим настроением и отличными дарами!
Galina06
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с Натальей! Доброжелательная и симпатичная женщина, подарила мне очень нужный дар.
julchen-lia
Положительный отзыв
Наталья очень отзывчивый, общительный, приятный и пунктуальный человек!
Искренне верю, что на таких людях держится ДаруДар! Очень рада знакомству!!!
FairRa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, приятная девушка!
Приехала быстро.
Olga_2015
Положительный отзыв
Наташа — щедрая дарительница и благодарная одариваемая.
Пунктуальная, ответственная, доброжелательная, позитивная, приятная в общении, внимательная к другим людям и их желаниям :)
А ещё добрая и отзывчивая, готовая прийти на помощь.
Светлый и бескорыстный человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах