Публичные отзывы Tacha73 о других сообщниках

Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Елена — удивительная девушка, достойная уважения! ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Чуткая, открытая и внимательная! Елена, очень теплый и душевный человек! Спасибо Вам, Алёнушка, за добро, что Вы излучаете!
alenychka
Положительный отзыв о сообщнике Tacha73
Очень хочется оставить отзыв о Наталье: позитивная, внимательная, оперативная сообщница, и просто очень замечательная и приятная в общение девушка. Рада буду встретиться с вами вновь.
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике Oriental
Наталья невероятно душевный человек! Очень милая, внимательная и приятная в общение девушка! Человек с открытой душой и сердечной заботой о окружающих её людях! Очень рада, что судьба знакомит меня с такими замечательными людьми! Наташенька, от всего сердца благодарю Вас за чуткость, внимание и поддержку! Желаю, чтобы по жизни на Вашем пути встречались только адекватные и приятные люди!
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике Sea_marina58
Марина Борисовна — очень чуткий, добрый и отзывчивый даритель! Невозможно пройти мимо её даров, настолько они красивые и щедрые! Очень тронута вниманием и доброжелательностью Марины Борисовны! Красивая, приятная в общении девушка с лучезарной улыбкой! Делает подарки искренне и от чистого сердца, это чувствуется! Марина Борисовна, спасибо Вам за вашу доброту и внимание!
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике villilova
Елена — удивительная девушка с потрясающей улыбкой! Милая, добрая и красивая! Прекрасный человечек! Достойна восхищения! Таких искренних людей, с открытой душой сейчас мало. Зарядила меня позитивом на весь день! Спасибо Вам, Елена, за то, что делаете людей счастливыми! Очень рада знакомству!
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике vslinko51
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Виктор — замечательный сообщник!
Очень пунктуальный, доброжелательный, вежливый и внимательный мужчина! Однозначно рекомендую в качестве одариваемого! Виктор, спасибо Вам за заботу и доброе сердце! Пусть всё добро и внимание, что Вы дарите людям, возвращаются к Вам с удвоенной силой! Благополучия и здоровья Вам и вашим близким!
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике Frolic
Юлия — искренний, добрый и светлый человечек! Всегда мила и приветлива! Как даритель всегда щедра и внимательна. Дарит замечательные дары, описание даров всегда точное. Как одариваемый — пунктуальна и ответственна. От каждой встречи остаются только положительные впечатления и приятные воспоминания! Юля, искренне желаю, чтобы Ваша жизнь всегда была наполнена гармонией и счастьем! Пусть Вам на пути встречаются только порядочные и ответственные люди!
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике sazanovag
Галина — добрейшей души человек! Очень доброжелательная, внимательная, приветливая и позитивная женщина! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Галина, очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться, Вы зарядили меня своим оптимизмом и позитивом на долго!)
Всего Вам самого, самого доброго, хороших и нужных даров на этом сайте и встречать таких же, как Вы, достойных одариваемых и дарителей! От чистого сердца!!!
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике Dmmarishka
Мариночка — очаровательная девушка! Внимательная, доброжелательная и тактичная! Невероятно трогательный человечек с добрым сердцем и светлой душой! Оперативно договорились и пересеклись. Я бесконечно рада, что познакомилась с Мариной! Достаточно было нескольких минут общения, чтобы почувствовать добро и теплоту, исходящие от этой милой девушки! От встречи остались только самые положительные эмоции!
Tacha73
Положительный отзыв о сообщнике Kokoro
Очень приятно писать первый отзыв о прекрасном человеке! Я очень рада знакомству и общению с Дарьей! Замечательная девушка, замечательная семья! Легко и быстро договорились по телефону и по переписке. Дарья — доброжелательная, ответственная, очень светлая, открытая и приятная в общении девушка! Человек, после пяти минут общения с которым, чувствуешь, будто вы знакомы уже 100 лет:) Дарья, мы с сыном очень благодарны Вам за отличный и актуальный для нас в данный момент дар! Всего самого доброго вашей семье! Позитива, тепла, исполнения всех мечт и желаний, успешных начинаний и всех земных благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах