Tainstvo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 203

Наталья, огромное спасибо за книгу) Уже начала читать и мне очень нравится)
Ирина, спасибо большое) Мне подошли) Порадовалась обновке)
Огромное спасибо за книги) Приятные вечера за чтением мне обеспечены) Уже начала с Шелдона)
Марина, большое спасибо за книгу) Я уже давно так не наслаждалась чтением и не спешила домой с работы из-за книги!
Надежда, огромное спасибо за рубашки) Отцу практически все подошли по размеру, но я оставила парочку красивых себе. Перешью из них себе блузки) А отцу на много лет вперед хватит таких запасов)
Отдается в дар «Люстра 3-х рожковая»
Большое спасибо) Придумали как повешать без крючка))) Радует глаз теперь в моей комнате)))
Анюта, спасибо большое за ВизОптик. Теперь у меня одни капли дома, другие — на работе. Очень удобно пользоваться))) А до этого я всегда с собой в сумке носила лекарство, отчего оно быстро портилось.
Как меня порадовала обновка!!! Я любитель всяких таких женских штучек и радуюсь как ребенок любой новой вещи) Татьяна, вы подняли мне настроение таким чудесным даром на весь вечер)))
Галина, огромное спасибо за люстрю) Я ее повешала на кухне) Очнь хорошо смотрится с зелеными обоями! Жалко, сфотографировать нечем. Но я очень ею довольна!!!
Наталья Петровна, большое спасибо за рубашку) Отцу оказалась впору и очень понравилась. Приятный цвет, у него рубашек такого цвета еще не было))) И мы с мамой думаем, что ему очень идет!
Ирина Александровна, огромное спасибо за баночку и за подарочек к ней. Я попробовала все чаи и дажу угостила подруг. Устроили с ними приятное чаепитие))) А главное, что мой имбирный чай переехал из пакета в красивую баночку) Я счастливая)
Александра, я в восторге от книг. Приятно провела время за чтением)
Спасибо за обновочку:-)  Танюш, брюки мне широки в бедрах, но я пока не хочу с ними расставаться. Сначала мой опытный эксперт (моя мама) глянет, можно ли их ушивать и как они будут на мне сидеть. Если не мое, то сестре еще предложу. Там уж определимся, кому они достанутся.
Анна, моя мама рада крышкам как ребенок конфеткам:-)  У нее огурцы прямо просятся быть засоленными и закатанными по банкам. Будем всю неделю вашими крышками баночки к зиме катать:-)  И соленья, и варенья!
Спасибо за шампунь:-)  Пахнет приятно:-)  Сегодня же попробую его действие:-)
Отдается в дар «Пакет женской одежды на 40-42-44»
Танюш, спасибо за одежду. Наконец-то добралась до фотоаппарата и могу порадовать тебя красивой благодарностью:) Юбка мне понравилась. Необычно и очень романтично смотрится. А вот костюм выявил мою проблему: низ 40-й, верх — 42-й:) Пиджак сел идеально! Уже на работе в нем красовалась:) А юбка мне мешковата. Пришлось делиться. Теперь ее сестра носит. Она тоже очень рада обновке. Мы с ней вдвоем на фото.
Иван, спасибо за люстру:-)  Я ее отмыла, собрала все детали — она у меня теперь красавица, а сестра увидела и расстроилась. Оказывается они с мамой вскладчину собрались покупать мне новую, хотели порадовать меня, а я сама себя радую на ДД:-)  Ждала новую, вчера выбрали, купили. Еще неделю ждать буду, пока повесим, но это уже другая песня. В общем, люстру решила подарить, а не оставлять «про запас». Пусть радует того, кому она необходима:-)
Отдается в дар «Спатифиллум»
Наталья, цветок занял достойное место на моей подставке. Любуюсь и радуюсь. Огромное тебе спасибо:-)
Танюш, туфли просто прелесть. Мне очень понравились, но долго в них ходить я не могу. Каблук для меня все-таки слишком высок. Хоть и работа у меня в основном сидячая, но бегать по органицации приходится, а я до обеда в них «на коне», а после как кузнечик с подогнутыми коленями и мыслями«скорей бы в кресло». Не хватает мне выдержки. Скидываю туфли, сижу босиком:-)  Так не годится. Думаю, не буду мучить себя, подарю дальше:-)
Наталья, большое спасибо Вам за платьеце:) Ждала его с огромным нетерпением, а ума дать не смогла. Мне для такой красоты не хватает груди всего на один размерчик и из-за этого верхняя часть платья на мне «не сидит». Думала, можно решить проблему, ушив платье, но боюсь испортить, т.к. наша машинка не всякую ткань берет. На такой скольцкой может швы стягивать — не красиво получится. Лучше подарю платье сообщнице с более пышными формами:)
Страниц: 15