Подарено
Отдается в дар Игрушка-антистресс от expetro. бегемотик
не могу сделать фото — не работает аппарат
он довольно большой, выглядит примерно как на картинке
http://www.spoki-shop.ru/file/3002.jpg
только мой синий как привидение внизу
  • Место и время Россия (Russia), Москва, по пути м.Печатники-м.Пролетарская. ОВ по пятницам на Трубной с 18до20.00-читайте профиль. Если я не оветила вам в сообщениях,это значит-меня нет в сети,шлите смс-ки или звоните!
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 9
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар куклы для поделок
отдаю, желательно пакетом, всё сразу а там можно передаривать частями по желанию как мешок с киндерами. или самовывоз или мой муж вручит по салатовой ветке утром.
Подарено
Отдается в дар Коляска
Коляска на запчасти. Может кому капюшон, накидка на сидушку, подножка или бампер? Хотя если найти колёса, то на дачу или на балкон вполне сойдёт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много ДАРов Детям от 0 до 7 лет.
Уважаемые Дарударовцы с детьми! Те, кому действительно необходимы вещи на детей.
Новорожденным мальчикам и девочкам — все вещи от 55см. Носочки, чепчики, боди, ползунки, комбезики, ползунки на лямочках и кнопочках, распашонки, рубашечки.
Конверты для выписки на молнии на мальчика(стального цвета с синим отливом атлас с кружевами на весеннего)(ProstoEva) и на девочку(розовое атласное одеяло на овчине на зимнюю)
На девочку до 80см — платьица 74см,70см, колготки теплые и не очень, шапочки в отличном состоянии, носочки, ОБУВЬ с 18 по 21 р-ры, штанишки, кофточки теплые, джинсы. Всё в хорошем и отличном состоянии( максимум простирнуть или чуть где по шву зашить дырочку).
На мальчика от 100см и до 122см — футболки на лето с принтами, джинсы( всё из Глория Джинс), много рубашек на первоклашку(требуют отбеливания), 5 брюк черных, классических(подзатерты колени) на первоклашку, верхняя одежда(куртки, ветровки), очень теплый костюм на 4 года(мы носили до 6). Есть 3 коляски, из которых одна танк-трансформер(ТАКО) и две прогулки: трость малиновая и книжка синяя. Состояние у всех разное, уточняйте.
Дары желайте быстрее, ибо 21.06 я многое привезу на ОВ и просто так раздарю понравившимся и нуждающимся. Приоритет многодетным и одиночным родителям. Уж извините, но ничего никуда отсылать почтой не буду, ибо сижу с тремя детьми дома и даже на себя времени не хватает, НО, если ДАР уж очень необходим, то ОП на ОВ могу передать, если договариваться с ОП будете сами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки мягкие, куклы, пупсы
Есть совсем новые и совсем старые, в которые играли старшие братья и сестры, а может, даже родители.
Подарено
Отдается в дар Вожжи Чикко
Могут пригодиться во время прогулок с ребёнком, когда он ещё только начинает ходить.
Нам с младшей дочкой они не понадобились. Фото из инета.
Подарено
Отдается в дар Детская прогулочная коляска
Детская пргулочная коляска Capella (Польша), цвет: синий с серебристым, четыре колеса (передние колеса — сдвоенные), большой удобный капюшон с окошком на липучке, вместительная корзина. В комплекте: бампер, утепленная накидка на ножки ребенка.
Механизм сложения — книжка, спинка откидывается.
Подарено
Отдается в дар Запчасти для коляски
Столик для коляски, есть углубление для бутылки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет детских вещей
Подарю пакет одежки детской преимущественно на девочку. Курточка, демосизонная курточка, на клетчатых брючках испорчена молния.
Возраст примерно на 2-3 годика, можно и на больше. Зеленую кофточку носила моя племяшка лет в 5, бежевая примерно на 3-4. Клетчатые брючки на 1,5 — 2,5 годика.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь детская от 6 месяцев и старше.
Обувь разная. Есть ношеная, есть почти новая. Пообещать уже не успею. Подходите сегодня на ОВ — выбирайте.
Подарено
Отдается в дар Huggies — Классик 11-25кг
Картинка из сети
У нас чуть меньше половины упаковки
Подарено
Отдается в дар Пианинко для малюсечек.
Почти новое. С батарейками. Мишки подпрыгивают, когда малыш на клавиши нажимает. Игрушка, примерно на годик.

от Dislex: состояние прежнее, но мне кажется, что подпрыгивают котята. Но это кому как больше нравится. Дарим дальше — наигрались.
Подарено
Отдается в дар Винты
Винты с полукруглой головой.
Подарено
Отдается в дар Коляска deltim voyager soft
Коляска использовалась очень мало — оказалась для меня очень тяжелой. В отличном состоянии. Правда есть минут, сын решил придать яркости серому полотну и раскрасил помадой. Что смогла оттерла. Прилагается сумка, конверт — переноска (тоже сынулька с ней поиграл в раскраску). Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Цифровой аудио видео плеер Ritmix RF-7500
Дарю.Цифровой аудио видео плеер Ritnix RF7500.
Фотографии грузиться не хотят кто заинтересуется вышлю на почту.

Воспроизводит: аудио mp3, видео mp4, фото jpg стандартных форматов, Имеет 2гб собственной памяти+ можно вставлять карту памяти micro CD.

Характеристики
Тип носителя
Flash
Объем встроенной памяти
2 Гб
Проигрывание видео
Да
Сенсорный дисплей
Нет
Просмотр графических файлов
Да
FM-тюнер
Да
Диагональ дисплея
2.4 дюйм
Диктофон
Да
Bluetooth
Нет
Тип элементов питания
собственный Li-Pol
Тип слота для карт памяти
microSD
Поддержка FLAC
Да

Длина
8.8 мм
Ширина
45.8 мм
Высота
85 мм
Вес
42 г

Описание
Южнокорейский бренд Ritmix – это идеальное сочетание цены, богатого функционала и качества. На сегодняшний день Ritmix известен отечественному потребителю, как производитель недорогих цифровых девайсов и аксессуаров в ним. Flash MP3 плеер RF-7500 2Gb оснащен всеми необходимыми опциями и дополнениями, делающими его использование максимально комфортным. Прибор отличается легкостью -42 грамма и компактностью — 45.8x85x8.8 мм.
Экран
Заключенный в черный корпус LCD дисплей плеера, имеет диагональ 2.4 дюйма и разрешение 240x320 точек. Он способен отображать около 260 тысяч оттенков и цветов.

Поддержка
Плеер совместим с популярными форматами: MP3, WMA, WMA (DRM), FLAC, APE, WAV, AVI, MPEG-4, FLV, RM, RMVB, XviD, GIF, JPG и BMP. Это дает возможность избегать перекодировки необходимых файлов перед закачкой в плеер. Прибор также поддерживает microSD карты, что позволяет не ограничиваться возможностями интегрированных 2 гб памяти. Максимальный объем внешней карты – 8 гб включительно.
Дополнительные возможности
Кроме воспроизведения файлов указанных выше форматов, MP3 плеер Ritmix
можно использовать для записи звуковых дорожек при помощи диктофона, просмотра текстовых документов и прослушивания радиопередач в Фм диапазоне. Для любителей поэкспериментировать со звучанием в приборе установлен цифровой эквалайзер с 7 заводскими параметрами.

Питание
Зарядка встроенного Li-Pol аккумулятора производится с использованием USB-интерфейса. Максимальное время работы плеера составляет 10 часов, в режиме просмотра видео – 5.
В комплекте: плеер, кабель для usb, наушники, шнурок на шею,
коробка со всеми документами.
В качестве бонуса даю чехол и зарядное устройство, могу добавить cardreader и usb hab на 4 порта.
Куплен был когда — то для ребёнка, но теперь ему совершенно не нужен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ШапчЁнки для девчЁнки)
Много шапочек от Лизаветки) на возраст от 6 мес и до 2 лет наверно, зависит от ребенка.
Подарено
Отдается в дар игрушки fisher price
игрушки от шезлонга. есть краб и сиий зверек- на фото. игрушки вешаются:) немного бу.
Подарено
Отдается в дар юбка большого размера!
От Дары: Размеры от 58 до 62.
— Юбка черная длинная (ну, очень фирменная ;) )
Все вещи в хорошем состоянии и и в подлой кошачий шерсти.

От Тардис:
Передариваю длинную юбку, рушила что такую классную вешь не стоит перешивать, лучше пусть её носит человек подходящего размера, это где-то 58-60.

Всё так же надо постирать от шерсти кошек, т.к. мне стирки перед Новым Годом хватает, перестирываю шторы и постели во всём доме =)

От меня:
я переоценила свои бедра, мне тоже эта юбка велика. Так что это все так же большая классная юбка 58-60 (если не больше) и все так же в шерсти.
талия 59, бедра 70
От меня.Я постирала юбку и освободила её от неприятного запаха и части «подлой» кошачьей шерсти.Но, увы, не от всей! Я собиралась эту юбку дарить, но для этого у меня не хватило терпения её до конца отчистить.Юбка действительно очень хорошая, качественный пошив. Да и размер такой -большая редкость. Желайте -осталось приложить уже не так много усилий! НЕ ОП не почта!
Подарено
Отдается в дар Большое ассорти лего
4 пакета лего из различных серий. Инструкция по сборке только одна, остальные со временем были выброшены.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новые сумки для нетбука
Дарю, сумки строго для нетбука или большого планшета, ноутбук НЕ ВЛЕЗЕТ. Сумки стильные «для девочек» есть отделения для ручек/визиток. Смотрится очень миленько. Все НОВЫЕ с бирками и в упаковке.
штук 5 точно… эммм даже больше))
ОП — может быть.
Страниц: 25