Публичные отзывы Taka22 о других сообщниках

Taka22
Положительный отзыв о сообщнике nekok
Не понимаю, почему до сих пор нет отзывов о замечательном человеке? !!? Пусть я буду первой ( кто-то же должен сказать правду о хорошем человеке!))) )
Невероятно позитивная, добрая, отзывчивая девушка! Отвественная, порядочная… — можно продолжать и продолжать, но слова они все-равно не выразят того, какой это прекрасный человек! Отдельное спасибо за терпение и понимание!!!
nekok
Положительный отзыв о сообщнике Taka22
Очень положительная и обязательная девушка! Дарила ей платье по почте, компенсировала расходы, извинилась за задержку в перечислениях. В общении очень легкий и приятный человечек :)
Taka22
Положительный отзыв о сообщнике Wolfana
Оксана — замечательный человек! Очень приятный собеседник, открытый человек, каких мало… Много положительных эмоций. Спасибо Вам за понимание!!!
Taka22
Положительный отзыв о сообщнике NataSol
Наталья, добрая, классная и просто прекрасная! Щедрая, чуткая, отзывчивая! Спасибо, что выручили меня!
Taka22
Положительный отзыв о сообщнике ZHUKOVA74
Анна очень отзывчивая. Отправляла мне дар почтой. Упаковано тщательно, чтобы вещь не повредилась. Отправила вовремя, без задержек. Спасибо Анна Вам за отзывчивое сердце!)))
Taka22
Положительный отзыв о сообщнике Noriko.2015g
Ксения замечательный даритель! Дарила мне дар почтой. Все пришло в целости и сохранности, аккуратно упаковано. Спасибо Вам Большое!)))
Noriko.2015g
Положительный отзыв о сообщнике Taka22
Очень положительный человек. Вежливая и добрая, без задержек отправила за дар компенсацию и извинилась за проблемы с благодарностью) Хорошо, что на этом сайте есть такие люди, побольше бы их)
Taka22
Положительный отзыв о сообщнике oceana84
Ксения замечательный, бескорыстный, очень светлый и добрый человек!!! Желаю Вам и Вашей семье счастья, здоровья, и всего самого-самого хорошего! Чтобы каждый день радовал Вас!!! Всего-всего самого наилучшего!!!
Taka22
Положительный отзыв о сообщнике anna.march
Анна, замечательный даритель. Дарила мне дар Почтой. Упаковано аккуратно, чтобы дар при транспортировке не повредился. Спасибо Вам большое!!!
Taka22
Положительный отзыв о сообщнике [311877]
Не знаю, что произошло у сообщников и Анастасии, от себя скажу-замечательный человек. Деньги на почтовые расходы перевела-Анастасия оперативно выслала посылку. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам, Настенька!))) Желаю Вам удачи!)
P.S.Лишних денег за пересыл не взяла ( это я так, на всякий случай, если что).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах