Takethis благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 21

Здравствуй, дорогая Виктория!
Как я сказала, мне курточка оказалась велика в плечах. Но! Вчера мы в обед с коллегой хотели прогуляться в парке, а она была в футболке, и тут я спомнила про твою джинсовку, которая как раз была на работе. И да, она коллеге подошла очень хорошо, я передарила ей :)) Она очень довольна, спасибо тебе большое!
Отдается в дар «Пиджак Страдивариус»
Здравствуй, дорогая Виктория! Пиджак с благодарностью ношу, занял достойное местечко в моём гардеробе, спасибо тебе большое!
Отдается в дар «Туфли calipso р 38»
Спасибо большое, очень удобные туфли, совсем не чувствуются на ноге, с благодарностью буду носить уже с завтрашнего дня на работе ☺
Иветта, добрый вечер! Спасибо вам за дар. Влезть влезла, но сидеть некомфортно, сантиметрика не хватает. Придётся, к сожалению, передарить. А так юбочка очень хорошая очень, и цвет понравился. Жаль.
Анастасия, спасибо большое, очень хороший, подошёл здорово, буду носить и любить! :))
Отдается в дар «Бьюти-бокс»
Дорогая Кристина! Прям и не знаю, что сказать! Столько всего, и всё такое интересное в Вашей чудесной коробочке! Особенно порадовали маски для лица (моя как раз закончилась), средства для душа, пептиды… Да ВСЁ крутое! Очень рада, что доехала-дошла, несмотря на погоду. Спасибо Вам большущее! :))
Спасибо большое и за маечки, они чудесны!
Отдается в дар «INCITY Платье»
Спасибо большое, платье хорошо село, а с ремешком вообще отлично!