TakoO благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 24

Отдается в дар «Фотосессия»
Спасибо Аня огромное прибольшое!)))) Мы счастливы! Наконец отправим родным хорошие фотографии Тимофеюшки!)))
Андрей! Благодарю Вас за попытку реанимировать колоночки!)
Спасибо за этот полезный дар!
Татьяна! Спасибо Вам большое за мокасины… непростая судьба этой обуви отправила её сегодня в Иркутск, так как подошли они не мне, а моей маме, которая как раз их и забирала))) Мало ли чего понапишут на маркировке — мне они оказались тесными, а ей на 38,5 в самый раз — вот такие дела!))) Сфотать времени не хватило, но благодарим от души! Жаль что мне они не подошли тоже)))
Ая! Благодарим от души! Уже поджариваем тосты! Вы исполнили моё желание и напомнили вкус детства!))) Ну разве Вы не волшебная фея?)) Да здравствует дару-дар! Да прибудут на нём такие красавицы и умницы как Вы! УРА!!!)))))))))))
Спасибо огромное! Это то, что мне было так нужно! Деревянная шкатулочка будет хранить очень важную семейную ценность!)) Надо будет подумать как переделать внутренность!) Благодарю!
Наталья! Спасибо Вам огромное за книгу — хорошая книжка, будем читать и петь ребёночку!)) И отдельно благодарим за возможность погладить вашего шикарного кота!))) Такое чудо!)
Спасибо Вам огромное!)) Очень полезный для нашей семьи дар!!! Удачи Вам во всём Юрий! Вы умеете творить добро!))
Отдается в дар «Дарю букеты»
Лена! Спасибо! Букет получился просто очаровательный! А запах гиацинтов, ммм...))) да что там говорить — фотки скажут за себя!)))

Благодарю от всей души за праздник в доме!!! Я любуюсь!) Ты просто кудесница и мастерица!)))
Александра!!! Спасибо большущее! Фотать конечно себя в бельишке не стану, но всё подошло и очень удобно сидит! Чашка у кормлячего как раз на вырост!)))

Но особое слово о креме!) МММ… как он пахнет! И чем я только не мазалась за всю беременность, но у этого запах обалденный! Масла в нём и правда хорошие! Намазалась вечером и нюхала себя — нюхала))))))))… сплошное наслаждение! Потому благодарю от всей души и спасибо огромное!)

Счастья, тепла и здоровья всей вашей семье!)))))))
Татьяна! Благодарю за чудесный плащ! Очень он хороший и главное подошёл по плечам — я слегка волновалась что может быть великоват, но всё как надо! Пуговки под себя переставлю и будет всё как надо!)) Отдам его в чистку — надеюсь они освежат вид этого дивного предмета гардероба и будет у меня наконец не чёрный плащ, а такой женственный и нежный! А свой задарю любителям чёрного!
К нему можно ещё и воротники пристёгивать! Если обзаведусь, то пристегну!))
Одним словом — спасибо! Спасибо Вам огромное! Удачи, любви и здоровья всей вашей семье!

Как любительнице животных видео Вам хорошее с другим известным любителем животных вместо фото!) Почему то не прогружается, скину ссылку прямо в текст (http://vkontakte.ru/video3362784_159216148).
Катя спасибо Вам большое! Полезная книжка! Буду учить и заниматься с малышом!)))
Здоровья и счастья вашей семье!)
Отдается в дар «Восточная фарфоровая статуэтка»
Спасибо Катя за японскую снегурочку под мою новогоднюю ёлку!)))
Она прекрасна!)
Татьяна! Спасибо большое Вам за подушку! Она очень пригодится с маленьким, а сейчас уже пригождается с животиком — удобно можно ночью подложить! Она просто чудесная — лёгкая и почти невесомая… и забавно шуршит!) Благодарю от души!)
Отдается в дар «Лепка из полимерной глины»
Я провела чудесный день в замечательной компании за очень интересным занятием! Ириша-Мыша — дорогая — ты мастерица и волшебница! Благодарю от всей души за азы творчества самолепного!)) Буду ваять и дальше! Ты талантище! Мира, любви и добра твоей прекрасной семье — твоим красоткам девочкам, геройскому-мужу!!! И много тепла и счастья тебе в наступающем новом году!
Мы много сделали! Осталось оформить всё вместе и будут готовы новогодние подарочки девчоночкам!)) А зайца я уже знаю кому подарю!
И отдельное спасибо за чай и за дивный браслет!))
Отдается в дар «пальто кашемировое»
Дома холодно! Как надела пальто сфотографироваться, так и снимать не хочется!))) Так и сижу пишу благодарность одетая!)) Спасибо Вам Екатерина за него большое!) Отчищу и весной буду носить! Места пузику достаточно вполне!))

Желаю побольше улыбок и удовольствия в новом году! ;-)
Отдается в дар «комбез зимний»
Спасибо Аля большое за дар и за витаминки-апельсинки!!!))
Удачи Вам и вашей семье, здоровья деточкам, счастья в новом году!)
Отдается в дар «набор кувшин и рюмки»
Спасибо Агата за подарочек под Ёлочку!))
Сразу перемыла и перечистила весь наборчик! Он конечно местами требует реставрации, чем я и подзаймусь, а кое-какие дефекты к сожалению не подправить, но это и понятно — дерево со временем подлежит деформации! Подкрашу местами и подработаю где смогу, а сверху покрою лаком ещё на разок, чтоб рисунок закрепился и больше не тускнел! Набор дивный! Думаю ему лет 20???!!!)
Отдается в дар «Платье мягкое удобное»
Дорогая Оксана Викторовна! Спасибо за удобное платье! Приятно к телу! Я и беременная его дома поношу с удовольствием!) А для кормления очень удобная молния — быстро расстегнуть можно! И стильненько! Благодарю что довезли его до моей станции!

Удачи Вам большой и всех благ в наступающем новом году!))
Отдается в дар «Оформление шариками праздников.»
Ура! Оля спасибо большое за чудесные шарики!!! Празднично так сразу в доме стало! Душевно!)) Эх дождусь Витю с работы и расскажу его реакцию!
УЛЫБАЛСЯ — ^ _ ^ !)))
Отдается в дар «галстук-негалстук -)»
Спасибо Дария! Галстучек получается отменный!)))
Страниц: 3