TalaPawa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 373

Ура!)) До меня добрался Ваш дар)) Спасибо большое, это то, что я искала) Очень приятно носить, все так поблескивает, прям дорого-богато) Благодарю!)
Благодарю Вас за красивые ботиночки! Очень удобные, отлично подойдут для мероприятий) покрасили снаружи с мамой аккуратно места, где видно светлое, жду, когда можно будет носить)
Благодарю Вас за лифы! Очень удобные, цвета прекрасные) Бордовый – шик, как раз того оттенка, который мною особенно любим) Спасибо!
Благодарю Вас за блузку! Она прочно поселилась в моем гардеробе, люблю ее сочетать с аккуратными небольшими украшениями) Спасибо большое)
Благодарю Вас за серьги! Теперь это одни из мои самых любимых, потому что необычная форма очень меня манит) А эти висюльки особенно завораживают) Спасибо большое)
Благодарю Вас за кофту! Я балдею от воротника, вещь отлично со мной сочетается, считаю, что это успех) Спасибо)
Благодарю Вас за подвески! Они постоянно в ходу, две золотистые отлично подошли к моему гардеробу) Спасибо!
Благодарю Вас за сережки, я их надела в первый же день, сразу как родные стали) Прекрасно смотрятся в повседневной жизни, я очень Вам благодарна) Спасибо)
Благодарю Вас за бюстик! Очень классный, суперский! Удобно, комфортно, в общем, красота) Спасибо!
Благодарю Вас за блузку) Она так мне понравилась, что я ее постоянно ношу) Знакомые обратили внимание, сказали, что идёт) Спасибо!
Благодарим Вас за аквариум! Теперь там уже давно наши гуппяндели плавают, им вроде нравится новое жилье, не жалуются)) Спасибо!
Благодарю Вас за прекрасную блузку! Она долго меня ждала, спасибо большое за Ваше терпение. Теперь любима и постоянно выгуливается)
Благодарю Вас за дар) Ленточки уже давно в ходу, очень пригодились, спасибо большое) Извиняюсь, что долго не писала благодарность – потеряла Ваш дар, а он, оказывается, совсем вниз уехал, потому что переписка удалена ;(
Благодарю Вас за чудесное платье!) Оно мне очень нравится, жаль, что я так долго не могла собраться с силами и приехать к Вам ;( Спасибо большое, что подождали, я очень Вам благодарна! Платье сидит прекрасно, прям по мне, спасибо)
Благодарю Вас за украшения! Спасибо большое, я даже не ожидала, что Вы подарите мне все остальное) Когда дома разложила посмотреть, примерила, поняла, как красиво смотрится) Благодарю Вас за дары!
Благодарю Вас за платье! Маме очень понравилось, подошло прям точь-в-точь) Ей очень идёт, мы рады, спасибо большое Вам)
Благодарю Вас за чудесную блузочку) Мне так нравится принт и текстура, ещё и по размеру подошло) Спасибо Вам за дар)
Благодарю Вас за платье) Вживую цвет ещё красивее, я в восторге) Спасибо большое!
Благодарю Вас за кофту! Не ожидала, что она такая прозрачная)) Но у меня есть черная майка, вместе они очень классно смотрятся, вечерний выход) Спасибо)
Благодарю Вас за украшения, в них есть свой шарм, который мне очень нравится) Спасибо) Некоторые украшения уже ношу)
Страниц: 25