Публичные отзывы Talinia о других сообщниках

Talinia
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka (своём взаимном контакте)
Замечательный человек и отличный сообщник — душа ульяновского дарудара! Энергичная, добрая, открытая, отзывчивая, ответственная, щедрая, одним словом, очень хорошая! )))
Talinia
Положительный отзыв о сообщнике [26314]
Марина — очень хороший человек с положительной энергетикой, это чувствуется с первых секунд общения! Я очень рада знакомству!
Talinia
Положительный отзыв о сообщнике [38971]
Студентка, комсомолка и просто красавица! ) Она творит и вкладывает в это душу — её рукотворные дары просто завораживают! Очень ответственный, позитивный человек, и, кроме того, Наташа — волшебница, да-да… ;)
Talinia
Положительный отзыв о сообщнике schastliva
Валя ассоциируется у меня с Дюймовочкой — обаятельная, хрупкая, с огромными голубыми глазами! ))) И при этом на её плечах лежит переправа даров с берега на берег! Спасибо!
schastliva
Положительный отзыв о сообщнике Talinia
долго не могла добраться до отзыва, но решила что хорошее все таки нужно высказывать)) очень ответственный сообщник, несмотря на маленького сынульку-ангелочка всегда приходит на встречу вовремя и не бывает форс-мажоров! с тобой приятно иметь дело)) ты умничка!:**
Talinia
Положительный отзыв о сообщнике venera-kisa
Милая, добрая девушка, с которой легко и приятно общаться! )
Обе очаровашки — и мама, и кудряшка-дочка! )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах