Публичные отзывы других о сообщнице Tamtamika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kot_Obormot
Положительный отзыв
Татьяна — очень интересная личность! Разносторонняя, увлекающаяся, я нашла в ней много общего с собой. Жаль, что мы живем в разных странах( Таня — журналист-газетчик, как и я! вот это совпадение! Таня обожает этно, как и я! А значит, любит свою родину, культуру и историю! Таня любит путешествовать! Как и я! Значит любит природу, приключения, новые впечатления. То, что она делает собственными руками говорит о богатой фантазии. Творческих Вам успехов! Дары, сделанные своими руками — ни с чем не сравнимы и несут только радость!
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв
Замечательный творческий человек! Татьяна дарит радость, вдохновляет уникальными дарами, с любовью пропитанными душевным теплом, сказочной гармонией и добром! Я желаю Вам творческого вдохновения и бесконечность новых идей! Счастья Вам, ведь «счастье — это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых!»
katt7777777
Положительный отзыв
Танюша, Пишу положительный отзыв, за Вашу доброжелательность! Рада была получить от Вас дар по почте!
Upucka1982
Положительный отзыв
Добрый вечер! А вот зашла и прочитала ваш профиль! От вашей странички веет интузиазмом, харизмой, открытостью и отличный чувством юмора.Вы настоящий дарударовец, мой отзыв это выражение симпатии вашему образу жизни и мое уважение! Как много больше вам захватывающих путешествий и замечательных спутников, а так же хороших даров.
iris-ka
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась на этом сайте с огромным количеством замечательных людей и Таня, Танечка, Танюша — одна из них. Украшает ленту своими дарами, одаривает сообщников из других городов. Мама замечательного сына и просто красавица.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах