Публичные отзывы Tamtamika о других сообщниках

Tamtamika
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
От общения с Галиной у меня остались самые положительные впечатления!:) Она — очень мудрый, добрый, отзывчивый, вежливый, тактичный и желающий помочь окружающим человек. Не отказывает в советах и ответах на вопросы, даже не имеющие отношения к «ДД». Мы с ней общались не по какому-то дару. И даже не были знакомы. Я увидела в ее профиле рассказ с фото о том, как она похудела. Поразилась произошедшим в ней переменам. Так как с лишним весом тоже беспокоили проблемы, обратилась к ней в «личке» за помощью, попросив поделиться личным опытом. И она мне не отказала: без проблем и очень доброжелательно ответила на мои вопросы. После того, как я взвесила все «за» и «против» и поняла, что моему организму ее опыт подойдет, Галина поддерживала меня морально в процессе похудания:) Такая поддержка, пусть на расстоянии — очень-очень помогает! Благодаря участию Галины мне тоже удалось скинуть лишние килограммы (а их незаметно «наелось» около двадцати). Я искренне благодарна ей за свое преображение и за поддержку!:) Побольше бы таких отзывчивых и позитивных людей на «ДД»!!!
Tamtamika
Положительный отзыв о сообщнике [168857] (своём взаимном контакте)
От общения с Сергеем в процессе дарения остались самые приятные впечатления. Он очень обязателен: пообещал-выполнил обещание. Я была приятно удивлена тем, как молниеносно он отправил мне дар почтой после обещания. Такая оперативность встречается очень редко. Почтовой отправки даров (да еще безвозмездной) тоже многие избегают. Но только не Сергей! Приятно, что он радует своими дарами сообщников из отдаленных населенных пунктов (к коим я тоже отношусь). Еще один важный момент: его готовность обстоятельно ответить на вопросы, возникающие по поводу дара и вокруг него. Чувствуется, что человек увлечен историей и много знает о тех раритетах, которыми делится с сообщниками.
В общем, настоящий «Дару-Даровец»! Живое воплощение идеологии проекта. Будет больше таких сообщников, и мир вокруг изменится на глазах!:)
Tamtamika
Положительный отзыв о сообщнике [118252]
Надежда — человек, который умеет радовать:) Ведь миссия «Дару-Дара» — не только и не столько помогать людям обзаводиться нужными вещами, сколько нести радость и веру в то, что добрых позитивных людей в этом мире больше:) Надежда — один из них. От нее заряжаешься позитивом, и сразу хочется идти делать мир лучше:) Общение с ней было теплым, радостным и даже удивительным. Получилось не просто обсуждение по дару, а установился контакт. Впечатления остались самые хорошие:)
Tamtamika
Положительный отзыв о сообщнике tretiy_bereg
Юля, меня порадовали (и продолжают радовать) не только подаренные вами украшения. Общение с вами в процессе дарения тоже было очень приятным:) Улыбаюсь, вспоминая:) Улыбалась-улыбалась, и решила отразить свои улыбки в отзыве:) Редко встречаются люди-приятные сюрпризы. Такие, как вы, Юля. Но хорошо, что они есть, и делают этот мир радостнее:)
Tamtamika
Положительный отзыв о сообщнике [164460] (своём взаимном контакте)
Александра — очень позитивный и ответственный даритель и одариваемый («пересекалась» с ней в разных ролях). Говорю это без скидок на юный возраст: взрослые качества присущи ей уже сейчас. От встреч и общения остались самые приятные впечатления. Многие ее дары — нестандартные, креативные, сделанные ее руками. В общем, сообщник это — интересный и неординарный:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах