Публичные отзывы Tan1050 о других сообщниках

Tan1050
Положительный отзыв о сообщнике [221906] (своём взаимном контакте)
Ирочка одна из лучших сообщников ДД! Человек который состоит только из позитивной эннегрии) Флюиды радости и щасться так и заражают тебя при общении с Ирой, будь то оно буквально или виртуально)
Кроме мега позитива спасибо тебе Ирочка также и за твою готовность помочь, просветить, подсказать! Получаю кучу позитива от общения с тобой! Будь такой всегда!!!
Tan1050
Положительный отзыв о сообщнике Polyanskaya
Мариночка, очень рада знакомству с тобой!
Маринка жизнерадостная и позитивная ) Человек, который готов пойти на встречу и помочь) Хорошая сообщница, приятная в общении и просто замечательный человек! )))
Tan1050
Положительный отзыв о сообщнике olya777
Решила написать публичный отзыв об Ольге, потому что действительно остались сплошные позитивные эмоции после общения с ней!
Олечка, каждый день вспоминаю о Вас с улыбкой, когда вновь украшаю себя Вашим, каждый раз новым, даром =) Желаю Вам добра и успехов! Пускай Вам также все дарят радость, как и Вы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах