Публичные отзывы других о сообщнике Tania-

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id54119469
Положительный отзыв
Вы Очень добрый, отзывчивый и понимающий человек! Все всегда приходит быстро, все в хорошем состоянии! Никогда конфузов не было ) Удачи вам )
Dasha_4et
Положительный отзыв
Знакомьтесь! Это Таня! Отзывчивый волшебник с кисточкой.
devochka-yana
Положительный отзыв
Великодушный и добрый человек! Большое спасибо за помощь!
sochicat
Положительный отзыв
Татьяна — отличный сообщник ДД. Не раз получала дары от Тани через ОП и дарила ей этим способом.
Уже дважды одаривала ее в Сочи, и всякий раз встречи проходят пунктуально (мне это важно при личных встречах из-за плотного рабочего графика) и очень тепло.
Igor39
Положительный отзыв
Спасибо за все дары! ++++
klopik-klopik
Положительный отзыв
Тане я благодарна не только за то, что риснула отправить супер хрупкий дар, такой как тонкостенные стаканы и фужеры, в другой город, а за то, что сделала это невероятно добросовестно -упаковала их так, что дошли в целости и сохранности, ни один из них не пострадал, ни одной трещинки! а моя любовь к красивой посуде уже, наверно, известна всему ДД! так что надеюсь на новые дары от Татьяны!
barsunchik
Положительный отзыв
С Таней знакома с момента регистрации на Дару Дар (а это уже почти три года). Таня — ответственный, аккуратный, внимательный сообщник. Всегда хорошо упаковывает дары, на личные встречи не опаздывает, об изменениях планов предупреждает заранее. Таня очень много сделала для развития сообщества ДаруДара в г. Екатеринбурге. Таня, еще раз спасибо за все)))
Miwka_na_severe
Положительный отзыв
лучше Ваш комментарий к дару про машину засчитан сообщниками недостойным 14 май 2013 г., 21:58


чем сходить
мозгоф набраться

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах