Публичные отзывы других о сообщнице Tania-Kuba

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NadVik
Положительный отзыв
Ой, мне так комфортно было общаться с этой сообщницей! Татьяна такая солнечная, приветливая. В общем, я и дар передала, и наболталась :) К вывозу дара подготовилась ответственно, приехала вовремя, с сумкой и упаковочным материалом. Спасибо, Татьяна!
Tania-Kuba
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Надя очень приятная в общении девушка. С ней себя чувствуешь легко. Очень было приятно с ней познакомиться.
Надя, желаю Вам чтобы Ваш долгожданный переезд произошел в этом году.
nour16
Положительный отзыв
Замечательная женщина! Добрая, искренняя, отзывчивая! Ответственно относится к дарению! Великолепная сообщница Дару-дара!

Желаю счастья и здоровья Татьяне, и всей ее семье! ))
Tania-Kuba
Положительный отзыв о сообщнике nour16
Светочка! Благодарна Вам за все Ваши дары.Вы очень приятный в общении человек.
vaalia
Положительный отзыв
Неимоверно доброжелательная женщина, общаться с ней легко и приятно, словно гулять на весеннем солнышке
Хочется пожелать удачи и неиссякаемого внутреннего огня
Olja.84
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!

Действительно очень замечательная женщина!
Была рада с ней познакомится! Очень и очень интересная собеседница с ней приятно проводить время!
Tania-Kuba
Положительный отзыв о сообщнике Olja.84
Мне Ольга очень понравилась))) я первый раз была сегодня на ОВ. И Оля мне во многом помогла. СПАСИБО!!!
Luza
Положительный отзыв
Отзывчивая сообщница, прекрасный внимательный человек. Легко и просто было договориться о встрече. Татьяна, человек, который располагает к себе.Замечательная сообщница!!!
tani1961
Положительный отзыв
Татьяна, прекрасный и отзывчивый человек. Было очень приятно с ней познакомиться. Хочу пожелать ей исполнения ее заветной мечты!!! Она обязательно сбудется!!!-)) Здоровья, добра и любви тебе и твоим близким!!!-))))
Tania-Kuba
Положительный отзыв о сообщнике tani1961
Татьяна! Вы замечательный и очень интеесный человек.Была рада нашему знакомству.
nadidar
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Татьяной! Она легко и оперативно договорилась о встрече.Пунктуальная и внимательная сообщница, и просто обаятельная девушка.)) Совершенной неожиданностью было получить от нее ценный для меня подарок ( в пополнение моей коллекции), Она внимательно прочла мой профиль!!!.. Это редкость)) Спасибо Вам, Танюша!
oksana.artel
Положительный отзыв
Татьяна отличная сообщница! Рекомендую! :)
alenychka
Положительный отзыв
Рада была познакомиться. Татьяна очень доброжелательная, искренняя и приветливая! Желаю вам здоровья, женского счастья и всех благ!
Natasha_Sinitsa
Положительный отзыв
С Татьяной встречались не один раз, вторая встреча вылилась в долгую задушевную беседу двух уже знакомых людей и мне стало настолько тепло и приятно рядом с этой девушкой, что время летело незаметно. Татьяна не просто милая, интересная, мудрая и доброжелательная, она по-настоящему небезразличная, заботливая и внимательная ко всем собеседникам даже в процессе обращения по поводу дара. Щедрая дарительница, никогда не выставляет хлам, ответственная и пунктуальная, сама проявляет заботу по навигации для встречи пожелавшего и даже периодически звонила мне, пока я была в пути, чтоб помочь сориентироваться))), настоящий дарударовец без алчных интересов, к сообщникам относится объективно, с достоинством ведет себя на сайте, а при встрече в беседе просто располагает настолько, что ей легко открываешь душу.
Рекомендую всем, как Уважаемого мной жителя ДД. )))
Дорогая Татьяна, всего самого доброго Вам и Вашим близким! Очень рада нашему знакомству)).
Tania-Kuba
Положительный отзыв о сообщнике Natasha_Sinitsa
Добрейшей души человек. Очень открытая в общении. Проболтали 1,5 часа и то было мало) Буду рада встретиться ещё не один раз)
mysik567
Положительный отзыв
У меня исключительно положительные эмоции от встречи с Татьяной.Вы очень добрый и отзывчивый, хороший и светлый человек! Замечательная сообщница!
Tania-Kuba
Положительный отзыв о сообщнике mysik567
Светлана. Пообщавшись с Вами с утра, получила положительные эмоции на целый день :-) уверена после встречи с Вами, день будет прекрасный :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах