Публичные отзывы других о сообщнице Taniana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Darinaja
Положительный отзыв
Таня-очень позитивный и открытый человек, с которым очень приятно общаться. Я увидела в ней ответственного дарителя и одариваемого-она прикладывает все усилия, чтобы передача дара прошла максимально быстро комфортно для всех. Это тем более здорово, что она здесь пока совсем новенькая)), но такой человек дарит тепло всем вокруг-и это самое главное.
paniNata
Положительный отзыв
Таня, Танечка, Танюша — красивая, добрая и великодушная женщина!
Ваши с дочкой улыбки видно издалека на ОВ.
Приятно было познакомиться!
P.S. Танюша, спасибо Вам большое за осуществление мечты ребенка!
s-x-valya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Безумно доброжелательная, красивая, открытая и умная женщина. Ооооочень рада что познакомилась с таким человечком какТанечка!!! Хорошая сообщница, спасибо вам огромное за всё Танечка!!!
Taniana
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Валюша — просто фонтан энергии и эмоций!!! Дает положительный заряд всем кто её окружает :) Безумно рада знакомству и что моя самая первая общая встреча началась именно с тебя) было немного страшно, волнительно и непонятно как же все успеть и вообще кого-то найти в этой толпе) Валюшка, спасибо тебе что ты есть :)
morvera
Положительный отзыв
Татьяна — очень хорошая женщина, добрая, отзывчивая!
Спасибо большое Татьяне за душевное общение и позитивные эмоции!
Татьяна- Вы человек-солнышко!
Спасибо ВАМ!
claris
Положительный отзыв
Татьяна очень солнечная и приветливая! Она из тех людей, которые сразу к себе располагают своей улыбкой и доброжелательностью:) И видимо, это передается по наследству, так как дочка тоже очаровательна.
tori35
Положительный отзыв
татьяна спасибо вам за все.очень рада что есть на нашем любимом дарудар такие люди.неоднократно сталкивалась с этой сообщницей.остались только приятные впечатления от наших встреч.доброжелательная-открытая и легкая в общении.рада нашему знакомству.
VeronaAn
Положительный отзыв
Впервые, наверное, захотелось написать отдых за стихи:))) как творческий человек, занимающихся примерно таким же делом, не смогла пройти мимо и не оценить их приятный для моих глаз стиль:)))
al_ex67
Положительный отзыв
Татьяна — обязательный сообщник по отношению к одариваемым.
NevidimkaHolms
Положительный отзыв
Татьяна поразила меня своим внимательным, бережным отношением. Получив от нее дар, я почувствовала, что она вложила в него тепло души) Он был аккуратно, красиво упакован, а внутри лежала карточка с добрыми пожеланиями) Когда же я его развернула, я нашла еще один сюрприз, спрятанный внутри — Татьяна исполнила мое желание! Это было по-настоящему волшебно!
Как прекрасно, что среди нас есть такие удивительные люди, которые вместе с даром отдают тепло и радость)
anasta_sya
Положительный отзыв
Татьяна! Вы замечательная)
Яркая, добрая открытая!
Очень рада знакомству с Вами!
Удачи во всех делах!
Margo34
Положительный отзыв
Танечка — замечательный сообщник, щедрая дарительница и еще у Вас классные, умные стихи!!! Очень рада знакомству с Вами)))))
Taniana
Положительный отзыв о сообщнике Margo34
Маргарита очень милая, позитивная, добрая и отзывчивая девушка. Очень приятно общаться с таким приветливым и светлым человеком!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах