Tanja13 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 287

Отдается в дар «Платье для Барби»
В таком красивенном платье побоеда на любом конкурсе обеспечена! Спасибо. что подарили вместе с куколкой. Оно создаёт просто чудесный образ. И обещанное фото с подружкой. У меня красотке будет не скучно) Ещё раз огромное спасибо! (*^___^*)
Отдается в дар «Кукла Барби (Barbie)»
Огромное спасибо Вам за эту королеву красоты!!! Куколка превосходная и состояние отличное, что очень важно для коллекции. От неё в полном восторге! Радует глаз. И не только мне — уже вон и кавалером обзавелась.) Дар просто шикарнючий — хожу и улыбаюсь как дурочка второй день) Дай Бог и Вам всяческих благ! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!)))
Отдается в дар «Кукла Дженни, японская Барби»
Наташенька, благодаря тебе чувствую себя ребёнком — хочется прыгать от радости, а сегодня даже спала с Дженечкой в обнимку. До чего же она миленькая!!! (^____^) Затискаю однозначно! Такие глазки чудесные, задорные, живые и очень нравится её стрижка — это первая куколка в коллекции с короткими волосами. Я капельку подровняла, так что она теперь просто идеальна. И уже подружилась с Юкири.) В общем обживается. А Гульнара прислала выкройку для неё и кусочки тканей, так что в новом доме девочке будет хорошо и впереди её ждёт ещё много внимания. Ещё раз спасибо и пусть твои мечты тоже всегда сбываются!
Отдается в дар «платье для куклы»
— Проходи, дорогая, присаживайся — будем пить чай. А заодно расскажешь мне какой диво мастер сотворил для тебя столь чудесное платье. Оно великолепно!

Виктория, огромное спасибо Вам за такую красоту! В живую платье производит ещё большее впечатление чем на фото — это просто волшебство. Невероятно тонкая работа. Дай Бог Вам здоровья и вообще всего самого прекрасного, а особенно вдохновения, чтоб и дальше радовать глаз окружающих столь талантливыми творениями!
Отдается в дар «Три новых шариковых дезодоранта»
Большое спасибо за классные дезодоранты! Ароматы очень приятные — и мне, и маме понравились, так что будем пользоваться с огромным удовольствием. По опыту и служат шариковые долго, так что дар хорош во всех отношениях. Всех Вам благ и ещё раз СПАСИБО от нас обеих)
Отдается в дар «Накладні вії та олівчик»
Дуже дякую за чудовий дар! На мій погляд надзвичайно гарно виглядає. І колір цікавий — я таких навідь і не бачила ніколи, тож справжній ексклюзив) Усіх Вам благ! І дякую, що так довго чекали, щоб віддати. Тепер на святах точно буду зіркою вечора)
Отдается в дар «Рубашка с поясом (новая)»
Ну, всё — теперь на работе буду самой стильной (*^___^*), шагать по нашей красной ковровой дорожке, а все вокруг «падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!») В общем довольнёхонька! :-D И размер отлично подошёл, и цвета такого у меня не было, и вообще очень нравится! Спасибо огромное за такую чудесную вещь!!!  Буду носить с огромным удовольствием и вспоминать Вас с благодарностью. Всего Вам самого доброго и хорошего, и много-много положительных эмоций на Дару-даре и вне его!
Отдается в дар «Кукольные аксессуары»
Наташа, огромное спасибо за замечательный дар! Благодаря тебе моя Сацуки отправляется на гастроли, ведь для этого теперь всё есть - верная подружка гитара, чемодан и косметичка) Правда рассчёски для прихорашивания перед концертом не доехали, но это уже мелочи. Я в диком восторге — теперь образ красавицы завершён. Спасибо тебе огромное и разумеется всем участникам транзита, без которых я бы эту красоту не увидела. Довольна как слон и тебе желаю побольше солнышка, радости и добрых людей рядом!
Отдается в дар «Куклы фарфоровые»
Приехала сегодня красавица! Быстро однако получилось) Принарядила в то, что подошло из имеющегося и на удивление мне понравилось. Даже не знаю буду ли что-то менять… С характером девушка. По-моему она сразу решила, что хозяйка в доме и возмущалась почему её с шампанским не встречают, но вроде договорились — подружимся) Спасибо, Наташа, за такую прелесть! Вторую благодарность напишу уже завтра)
Отдается в дар «диснеевские принцессы»
Спасибки за красоточку! Она действительно красотка даже на дутом теле! Личиком совершенно очарована! А не знаешь стандартные маттеловские тела этой головушке подойдут? Всё же хочется её совсем преобразить — она того достойна. Спасибо большое за эту сказку в предверьи праздников! И пусть твои желания тоже всегда исполняются! Это ведь какий путь она до меня проделала… Я, если честно, сомневалась доедет ли. Так что для меня этот дар действительно чудо.
Отдается в дар «куколки малышки»
Доехала куколка! Она прелесть! Активно думаем над именем, но это не помешало ей сходу найти подружку и обзавестись куклой) Дай Бог Вам всех благ и огромное спасибо!!!
Отдается в дар «куклодети»
Большое спасибо за русалочку! Я решила ей голову заменить (самый первый мой опыт перепрошивки и лежала без тела) — больше по тону подходит. Пришлось крепление увеличить — повозиться, но теперь от неё в восторге! По-моему невероятная очаровашка)
Отдается в дар «Ключница и брелок на телефон»
Приехала посылочка. К сожалению ключницей разочарована — в трещинах и с сильным химическим запахом, но брелок очень понравился. За него искреннее спасибо. Очень аккуратно сделан, не смотря на то, что вещь миниатюрная, и куколкам неимоверно понравился! Телефон пополнила. Пошла придумывать имя собачке.) Всех Вам благ.
Отдается в дар «Блюдце под чайные пакетики»
Больое спасибо за замечательный дар! Как видите, блюдечко оказалось очень в тему. На нём и сцена похожа на наш сервиз и форма цветочков. Очень пнравилось!!! Теперь чаепитие будет вдвойне приятней! И эстетичней. Дай Бог Вам всех благ и удачи! Ещё раз спасибо!!!)))
Отдается в дар «Бедный Йорик»
Огромное спасибо за головушку! Получили! Ураааа!!! Как будет возможность сфотографирую и перепишу благодарность, но в скайпе уже видела. Восторг! Мне ещё целое шоу с распаковкой устроили — прям как по телевизору когда тянут время до кульминации. В общем весело и радостно) Но самая большая радость будет когда уже подержу в руках. Уверена, что и тело подберётся - уже есть идея.) Удачи Вам во всём и много-много счастливых моментов в жизни, прям как у меня сейчас!

А вот и обещанное фото) Спасибо огромное за помощь в исполнении мечты. Осталось совсем чуть-чуть. Это один из самых долгожданных даров на сайте и полностью оправдал ожидания!
Отдается в дар «еще одна наклейка на ноут бук»
Ура! После всех испытаний наконец дар попал ко мне))) Красота… Спасибо Вам большое не только за сам дар, но и за терпение, за то, что повторно выслали — это очень приятно! Рисунок очень симпатичный — вообще люблю графику, так что довольна неимоверно.) Пусть Господь помогает Вам во всех делах и начинаниях!
Отдается в дар «Для кухни»
Спасибо за такую красотищу! Мама уж вся извелась пока она доехала — так понравилась и ожидания оправдались в полной мере. Замечательная вещь — украсит не только повседневный, но и праздничный стол. В общем мы обе очень рады такой прекрасной салфетнице. Дай Бог и Вам всегда получать желанные дары и не только на этом сайте)
Отдается в дар «волосы на заколке»
Спасибо за хвостик! Думаю, что с его помощью получится восстановить волосы одной куколке, а заодно и создать яркий образ) Удачи Вам и всех благ!
Отдается в дар «Мягкие игрушки, маленькие»
Спасибо за весёлого зайку! Теперь мои флешки не потеряются, ведь такая игрушка всегда в поле зрения.  Сегодня ходила с ним на работу и там тоже всем понравился. Очень миленький и заряжающий позитивом) Пусть Бог помогает Вам и Вашим близким.
Спасибо, что пообещали мне свой дар. Очень жаль, что почтальоны его потеряли, ведь головушка действительно очень милая. Надеюсь, что со временем у меня всё же появится похожая куколка в коллекции. Удачи Вам и успешного дарения на дару-даре. )
Страниц: 5