Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Всем привет!
Общая встреча дарения проходит, как всегда, в пятницу на Трубной, сразу на выходе из метро.

Отмечаемся в акции, кто пойдёт на ОВ, чтобы вас было видно :) И тех, кого хотите видеть на ОВ, тоже приглашайте к участию через форму справа от картинки акции.



«Что такое осень — это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был...»

Схема расположения почтальонов (обновление 06.09.2015)
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)


Зима в самом разгаре. Коты сидят в тепле и ждут весну. А мы ждать не можем. Дарудар — это процесс круглогодичный и всепогодный. И общие встречи не исключение. Так что не будем перечить традиции и, несмотря на холод и снег, придём на Трубную в эту пятницу, 18 января, чтобы как всегда поделиться друг с другом частичками нашего тепла, бодрости и веселья. *А кто не будет веселиться — отключим газ!*

Примерное расположение почтальонов: схема.
(floxi просила меня не благодарить её за то, за она сделала такую замечательную схему)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
Встречаем зиму!



Примерное расположение почтальонов: схема.
Почтальоны, если нашли ошибку на картинке — сообщите, подправим =)

Общие посылки (список почтальонов Москвы)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
Давайте соберемся все вместе.Ожидается хорошая погодка-3 градуса тепла:).
Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.Записывайте телефоны, а то никого не найдете!

… А по вечерам уже темно. Фонари и окна. И капли дождя на стёклах очков разлетаются слепящими звёздочками в свете фар. А дома ждёт пушистая кошка, уютные тапочки и мягкое кресло. Так что же мы делаем на тёмной площади в центре города в эту холодную и мокрую осень? Мы что-то важное дарим друг другу, и это вовсе не то, что запаковано в пакетики, перемотано скотчем и украшено ленточками. Это — то, что передаётся взглядом и улыбкой, то, что невозможно купить ни за какие деньги. Это маленькие кусочки души — звёздная пыль, которая ничего не весит и в которой заключена вся вселенная. Это дружба и симпатия — разве не её мы ищем всю жизнь?.. Приходите в эту пятницу на Трубную и подарите кому-нибудь частичку этой звёздной пыли.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
И… улыбайтесь, улыбайтесь, ведь улыбка согревает этот мир.
22 сентября 2012 года Дару-дару исполняется четыре года. Мы хотим, чтобы этот день рождения стал поворотным для нашего сервиса дарения и сообщества дарителей. Чтобы сразу после праздника в течение всего следующего года Дару-дар стал бы в тысячу раз удобнее, полезнее и многочисленнее! Чтобы наши мечты сбылись, нужно всем собраться и как следует отпраздновать наш четвёртый день рождения!

Итак, для начала, 22 сентября, в субботу, в 15:00 встречаемся в SQUAT cafe. Здесь всех ждёт традиционный глинтвейн и небольшое угощение.



20 июля, будем надеяться, хляби небесные не разверзнутся, как в прошлую пятницу, и наша Общая встреча пройдёт в тёплой, дружеской обстановке. Собственно, я и не сомневаюсь в этом, ибо до холодов ещё далеко, а дружба — это вообще двигатель нашего сообщества. Сколько людей познакомилось и подружилось благодаря ему — нет счёта. И процесс этот не остановить. Спасибо, ДаруДар!

Общие встречи в Москве, где можно встретиться, вручить свои дары и быть одаренным кем-то, проходят по пятницам на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. О присутствие каждого конкретного почтальона на ОВ узнавайте в их профилях и в этой акции. Носите с собой бейджики с никами, чтобы вас легче было найти среди многочисленных сообщников. И не стесняйтесь спрашивать — вам обязательно помогут.

Лето в самой середине. А это значит жара, редкие грозы, отпуск, поездки, море или мечты о море и мысли расслабленно-разморенные. И как же приятно в такое время встретиться с приятными людьми, поболтать о том, кто где отдыхал и кто где будет отдыхать, а заодно посвятить 2 часа дарению и получению даров. Все сообщники, кто ещё остался в пыльной и жаркой Москве, приглашаются на Трубную площадь в эту пятницу на традиционную Общую встречу. В этот раз обещаю большую очередь ко мне, а где ещё можно так приятно пообщаться, как не в очереди? ;))

Для тех, кто ещё ни разу не был на ОВ, сообщаю, что Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (метро Трубная) по пятницам с 18 до 20 часов. Приезжать следует с никами, написанными крупно разборчивыми буквами, — тогда вас легко найдут те, кто вам нужен и кому нужны вы. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. О присутствии того или иного почтальона на ОВ справляйтесь в его профиле и в этой акции. И не бойтесь обращаться за помощью, большинство сообщников — милые люди и не кусаются.