Публичные отзывы других о сообщнице Tantricheskaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ekaterina_z
Положительный отзыв
Ираида, очень добрый и ответственный сообщник!!! Благодарности моей нет размера!!!
Счастья тебе, тепла, добра, удачи, радости, здоровья, красоты, чтоб не гас огонь в глазах горячих и сбывались лучшие мечты!!!
natali-ryzhik
Положительный отзыв
Странно, что нет ни одного отзыва.
Буду первой.
Очень приятно познакомиться с Ираидой! Пришли сегодня к ней за даром (а точнее — дарами) замёрзшие и уставшие, т.к. решили от метро идти пешком. Она сама предложила нам чай, чтобы мы отогрелись дороги. Ко всему прочему вне ленты подарила тарелки и кастрюльку, столь необходимые нам на съёмной квартире.
Если и мы сможем как-то помочь Ираиде, то обязательно это сделаем!
Рекомендую её как отзывчивого сообщиника!
MarinaPod
Положительный отзыв
С Ираидой лично не встречались, но общались не раз по телефону. Она очень добрая, общительная, приятная сообщница. Предложила удобный для меня вариант передачи дара, за это ей отдельное спасибо. Желаю здоровья ей и её семье, мира и добра!
wista12
Положительный отзыв
Ираида… ты фея, ты мой спаситель! Благодарность моя огромная… ты замечательный… и ооочень приятный человек в общении… Надеюсь лично с тобой встретится!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах