Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Защита в кроватку
Защитка в кроватку. Нужно подшить/пришить некоторые веревочки.
Подарено
Отдается в дар Детская кроватка
Кроватка после второго ребенка. Кое-где есть потертости.
Подарено
Отдается в дар Эдем, противоаллергическое средство
Годен до 2019 г, но после вскрытия флакона срок хранения 90 суток (открыт 10.12.2017). Использовано буквально 5мл из 100мл-больше в нем нет необходимости, а кому-то возможно пригодится.
Подарено
Отдается в дар Книга
Спасибо дарителю (http://darudar.org/gift/4852088/), к сожалению, с мобильного не могу сделать передар-полезная и интересная книга. Научились делать тесто, теперь лепим с удовольствием. Много интересных идей.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Красивая сумка, все замки рабочие, но выпали некоторые камушки и если хорошо присматриваться, то немного видно затертости внизу.
Подарено
Отдается в дар Платье на выпускной из сада или начальной школы
Платье надевала девочка на выпускной в детском саду, но думаю, что можно и девочке постарше надеть. Платье красивого цвета, есть круги для пышности, но конечно есть и недостатки-несколько пятен (постаралась показать одно на фото), выводить не пробовала-можно попытаться вывести или задекорировать.
Подарено
Отдается в дар Демисезонная курточка
Курточка застегивается на кнопки, а затем на молнию. Есть капюшон. Хорошо закрывается горлышко. Все рабоет, но есть нюанс (показала на фото). Сзади с одной стороны есть затяжки на ткани от сумки, возможно, можно как-то задекорировать ну или носить во дворе. Рост написан 140см.
Подарено
Отдается в дар Сумка для ноутбука
Тканевая сумка для ноутбука. В идеальном состоянии, нюансов никаких нюансов не обнаружила, липучка, молнии рабочие. Ширина (внешняя сторона) где-то 33,5см, высота где-то 25см.
Подарено
Отдается в дар Гольфик
Женский гольфик. Размер с, в хорошем состоянии. Теплый.
Подарено
Отдается в дар Комбинезончик
Демисезонный комбинезон, с закрытыми ножками и съемными рукавичками. Размер написан 9мес, но мы дочь одевали с 3-х, поэтому носили два сезона:). Состояние очень хорошее, недостатков не обнаружила.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак
Рюкзак был когда-то куплен в Шотландии и очень выручал не один год в следствии чего на дне появились две маленькие дырочки (постаралась показать на фото).
Подарено
Отдается в дар Маечка от нью лук
Милая майка, в хорошем сосоянии. Цвет не белый, а скорее слоновой кости. Размер s.
Подарено
Отдается в дар Кофточка на 12мес.
Очень милая кофточка, которая была подарена на этом сайте. Флисочка в очень хорошем состоянии, тепленькая. По бирке 12мес.
Подарено
Отдается в дар кеды на ножку до 13см
Кеды в хорошем состоянии -ничего не отклеено, не порвано и т.д. Размер написан 25, но реально по стелечке 13см (± так как стелька не вынимается).
Подарено
Отдается в дар Новые носочки
Новые носочки. Нам подарили, но они оказались маленькими. Бирку срезала, так как применяли-нас убеждали, что они хорошо тянутся. Реально на ножку до 14см.
Подарено
Отдается в дар Кроссовочки, 21 размер
Спасибо дарителю, но мы поносить не успели, а на осень уже будут малы, поэтому дарим в том же состоянии, что и получили. Хорошие, целые, красивые и достаточно тепленькие кроссовочки.
Подарено
Отдается в дар Туника
Тунике легкая, воздушная в хорошем состоянии. Носила на размер 42-44, но за счет фасона пойдет и на больше.
Подарено
Отдается в дар Парео
Кто собирается на моря:)? Очень красивое парео-черная сетка, украшена ракушечками.
Подарено
Отдается в дар Фирменная маечка
Размер s. Состояние отличное, все камушки на месте. Смотрится достаточно нарядно.
Подарено
Отдается в дар Сарафанчик
Очень красивая расцветка, приятная ткань, идеальное состояние. Размер с, но за счет кроя, думаю, можно и на больше, и на меньше одевать.
Страниц: 4