Публичные отзывы других о сообщнице Tanushka89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ellena_
Положительный отзыв
Татьяна ну очень приятный в общении человек! И ответственная, и корректна во времени и месте встреч, и увлеченная зеленым миром. Спасла растения которые надо было посадить! Удачи и всех благ Вам!!!
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике ellena_
Только добрые слова! Очень ответственная, отзывчивая, открытая, милая, улыбчивая и внимательная сообщница! От общения исключительное положительные эмоции!
Т.к.опыт у нас был цветочный, то хочу отдельно отметить, что все аккуратно упаковано, очень внимательное отношение к растюшкам. И отдельное спасибо за понимание и возможность удобной встречи!
Arshavin28
Положительный отзыв
Танюшка очень милая, интересная, приятная в общении сообщница, очень легко и быстро договариваемся о встречах, очень рад знакомству, надеюсь общение продолжится)
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Arshavin28
Пунктуальный, вежливый, улыбчивый, отзывчивый сообщник. Легко договориться об удобной встрече. От общения только положительные эмоции.
rata
Положительный отзыв
Таня — чудесная девушка! Такая милая и обаятельная! Очень приятно, что судьба свела меня с любящими понимающим животных человеком. От всей души Вам благодарна за приятное общение. Надеюсь, мы еще не раз увидимся.
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике rata
Прекрасная сообщница. Милая, добрая, отзывчивая. И просто хороший человек. Очень интересный и приятный собеседник. Исключительно положительные эмоции. Рада знакомству. Надеюсь ещё ни раз встретимся.
Anna3445
Положительный отзыв
Милая, ответственная девушка. Пунктуальна и организована.
Karchma87
Положительный отзыв
Мне очень понравилось общаться с Татьяной, очаровательная девушка, очень ответственная! Очень благодарна ей за дар) и еще за удобную для меня встречу!
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Karchma87
Очень милая, улыбчивая и отзывчивая девушка, пунктуальна.:) Оперативно забрала дар, легко договориться об удобной встречи. Счастья и добра вам.:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах