Публичные отзывы Tanushka89 о других сообщниках

Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_Najabino
Исключительно добрые слова хочется написать. Милая, улыбчивая, добрая, обязательная и внимательная сообщница! Очень приятно встречать таких людей. Хочется отдельно поблагодарить вас за вашу отзывчивость! Это очень ценно для меня и моих близких! Надеюсь ещё ни раз встретимся с вами!
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Arshavin28
Пунктуальный, вежливый, улыбчивый, отзывчивый сообщник. Легко договориться об удобной встрече. От общения только положительные эмоции.
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике Tanushka89
Танюшка очень милая, интересная, приятная в общении сообщница, очень легко и быстро договариваемся о встречах, очень рад знакомству, надеюсь общение продолжится)
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике rata
Прекрасная сообщница. Милая, добрая, отзывчивая. И просто хороший человек. Очень интересный и приятный собеседник. Исключительно положительные эмоции. Рада знакомству. Надеюсь ещё ни раз встретимся.
rata
Положительный отзыв о сообщнике Tanushka89
Таня — чудесная девушка! Такая милая и обаятельная! Очень приятно, что судьба свела меня с любящими понимающим животных человеком. От всей души Вам благодарна за приятное общение. Надеюсь, мы еще не раз увидимся.
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Karchma87
Очень милая, улыбчивая и отзывчивая девушка, пунктуальна.:) Оперативно забрала дар, легко договориться об удобной встречи. Счастья и добра вам.:)
Karchma87
Положительный отзыв о сообщнике Tanushka89
Мне очень понравилось общаться с Татьяной, очаровательная девушка, очень ответственная! Очень благодарна ей за дар) и еще за удобную для меня встречу!
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике DIAMOND74
Очень внимательная сообщница, приятная и милая по общению. Удобно договариваться о встрече, готова пойти на компромисс в этом вопросе. От общения и знакомства только приятные эмоции.
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Очень милая, добрая, отзывчивая и внимательная сообщница! Отдельное спасибо за возможность договориться об удобной встрече, советы и приятное общение.:)
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике [352621]
Лично не знакома, но по заочному общению: добрый, отзывчивый, внимательный и приятный по общению дарударовец. Готовый договориться об удобной встрече, чтобы забрать дар. Исключительно положительные эмоции от общения.
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Galina49
Моя первая дарительница на этом сайте! Очень милая, добрая и отзывчивая. Осталось куча положительных эмоций!
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике BlagoDary7
Почётно первая оставлю отзыв.:)
Очень милая девушка, от общения исключительно положительные эмоции. Внимательная, отзывчивая, обязательная, аккуратно упаковывает дары и легко договориться о встрече.
Была рада знакомству.:)
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике aallena
Ответственная дарударовец, с пониманием относится к жизненным ситуациям, если нет возможности встретиться. О встрече очень легко договориться. Милая, внимательная, отзывчивая сообщница.
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Anna771
Очень милая и приятная девушка! Отзывчивая в плане встречи и готовая помочь советами. Только положительные эмоции!
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике alla7kol
Милая, добрая, внимательная, ответственная, понимающая сообщница! Очень легко и удобно договариваться Ов стреле. Очень приятно было познакомиться! От общения только положительные эмоции! Всего вам самого хорошего и доброго!
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Galsin
Знакомы совсем мало, но от личного общения и общения в переписках исключительно положительные эмоции! Очень милая, общительная, внимательная, понимающая и пунктуальная сообщница, приятный собеседник, готовая договариваться об удобной встрече для обеих сторон! Надеюсь встретимся ещё ни раз.:)
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике neur_on
Исключительно добрые слова хочется написать. Веселый, ответственный, внимательный, отзывчивый сообщник! Приятно и интересно общаться. Очень рада знакомству и надеюсь ещё ни раз встретимся.:)
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике S0lita
Очень милая, приятная, обязательная, внимательная, отзывчивая девушка и дарударовец. От общения исключительно положительные эмоции. Отдельное огромное спасибо, за готовность с пониманием договариваться о встрече, если есть форс мажор. :)
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Italiano05
Ответственный даритель, старается устроить удобную встречу для одариваемоего, за что отдельное спасибо.:) Хоть знакомство было быстрым, но эмоции положительные: улыбчивый, внимательный, отзывчивый молодой человек.
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике irbis1986
Исключительно положительные эмоции. Приятная, общительная девушка. Легко договаривается об удобной встречи для обеих сторон. Даёт нужные советы по дару( в моем случае-цветочки). Пунктуальна, что не мало важно в наше время.
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике ellena_
Только добрые слова! Очень ответственная, отзывчивая, открытая, милая, улыбчивая и внимательная сообщница! От общения исключительное положительные эмоции!
Т.к.опыт у нас был цветочный, то хочу отдельно отметить, что все аккуратно упаковано, очень внимательное отношение к растюшкам. И отдельное спасибо за понимание и возможность удобной встречи!
ellena_
Положительный отзыв о сообщнике Tanushka89
Татьяна ну очень приятный в общении человек! И ответственная, и корректна во времени и месте встреч, и увлеченная зеленым миром. Спасла растения которые надо было посадить! Удачи и всех благ Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах