Публичные отзывы Tanya555 о других сообщниках

Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Нам довелось встретиться не один раз и как приятно, скажу я вам, общаться с таким добрым, простым и искренним человеком, как Валюша.
s-x-valya
Положительный отзыв о сообщнике Tanya555
Очень добрая, милая и очень очень хороший человечек!!!
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике Honey-Bunny
Инга ответственная, тактичная, воспитанная женщина, очень бы приятно взаимодействовать с таким человеком.
Отправляла Инге дорогую сердцу вещь – винтажную брошь и спустя какое-то время, после получения ее, она еще раз решила поделиться со мной своими радостными эмоциями, от ношения ее :)
Такой душевный порыв очень порадовал и это желание поделится радостью, для меня означает лишь одно, что я выбрала именно того человека, который ценит подобные вещи и получает большое удовольствие нося их.
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике ALENA0709
Алена, обаятеньная, живая девушка с очаровательной улыбкой. Жаль, что встречи бывают мимолетными, но по профилю можно понять, что Алена умеет понимать, сочувствовать, помогать и дарить людям радость.
И главное, Алена умеет ДАРИТЬ, дарить щедрые дары, не собирая аншлаги, не томя людей долгими ожиданиями! Согласитесь, у нее есть чему поучиться!? ;)
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике Kristenka
Пребывая на ДД с годик, мне повстречались разные люди, с разными стилями дарения: кто-то дарит быстро, кто-то тянет с обещанием дара необоснованно долго, собирая аншлаги…(хотя мотивы таких поступков предсказуемы…;)во всяком случае, мне понятны, по профессии я душевед).
Кристина же, именно ДАРИТ(дарит быстро и даже несмотря на изначально предлагаемый вариант с самовывозом, сама во встрече предлагает еще и др. варианты, с подробным объяснением как и когда можно там одариться).
По-моему, КрИстенька, замечательный человек! :)
Kristenka
Положительный отзыв о сообщнике Tanya555
Очаровательная, симпатичная и приятная в общении девушка.
Взяла всю инициативу по передаче дара на себя, так что мне осталась самая малость — выйти и подарить. Идеальная одариваемая)
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda_83
Надежда, как даритель, внимательная девушка, быстро пообещала коллекционные дары, не мучая никого долгим выбором.
Отдельное спасибо за сладкую, неожиданную внимательность, подареную вместе с дарами. Очень приятно! :)
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике maria24
Мария, спасибо Вам за понимание и доброе сердце!
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике nitka-igolka
Зоя, Вы удивили своей сверх пунктуальностью. Жаль что не удалось пообщаться, у меня сегодня была насыщенная цепочка встреч.
Я искренне рада, что брошь-сердечко, а с ним и часть моего сердечка, попало к Вам! Как здорово, что дадите второу жизнь этому СЕРДЦУ! :)
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике IoannaB
Иоанна, Вы такая милая, творческая девушка, приятно было Вас воочию увидеть! А как приятно была удивлена, такой креативной благодарностью. До сих пор печатаю с широкой улыбкой :))
Вы прелесть!!!
IoannaB
Положительный отзыв о сообщнике Tanya555
Прекрасная и очень милая девушка!
Ещё раз спасибо за Ваши щедрые дары!
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике ala-comilfo
Очаровательная девушка с красивой улыбкой. Интересный, всесторонне развитый человек.
Было приятно с Вами познакомиться и пообщаться!
ala-comilfo
Положительный отзыв о сообщнике Tanya555
Танюша, рада была с Вами познакомиться, Вы тоже очень интересный и душевный человек!
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике [15210]
Олег, ответственный, серьезный человек! Да еще дарящий, действительно щедрые дары!
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике WinterHilt
Екатерина, внимательная девушка, готовая помочь и поделиться знаниями. Ну а какой она творец, делающий прекрасные украшения и вещи, можете увидеть сами, заглянув в профиль и в ее группу! :)

Екатерина, творческих и фантазийных успехов Вам! :)
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике alsole
Наташа, приятная, ответственная и порядочная девушка. Рада была знакомству и хоть даже такой, мимолетной встрече :)
и
Спасибо еще раз, что почувствовали горячее желание и решили его осуществить, подарив чудесную брошь( пишу об этм здесь, т.к. в дарах ее не нашла)!
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике nsysmll
Нам лично встретиться не пришлось, я передала для него дар через сообщницу. Леонид не подвел, оперативно встретился с ней. Очень прияно иметь дело, с таким отвественным одариваемым.
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике Ira_aks
От нашего столь непродолжительного взаимодействия, остались исключительно положительные эмоции :) Иринина мобильность, ее желание и активное действие пойти навстречу, аж растрогали.
Спасибо, Ирина за все!
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике Adell
Adell, приятная, заботливая и внимательная девушка, умеющая дарить:
— Быстро пообещала дар, несмотря на свою занятость и отъезд. Подарила, дар в красивой упаковке. Согласитесь, приятно, когда ты не ждешь «верховного решения» неделями или месяцами;)
— Когда мы ориентировочно назначили день встречи, Adell, сама позвонила и уточнила, смогу ли я. Такие дарители редкость, их нужно ценить :)
Всего хорошего и успехов Вам! :)
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике Passarella
Собирая воедино ощущения и впечатления от знакомства с Ириной, у меня невольно появляется улыбка на губах, связанная с приятными моментами.
В переписке об обсуждении встречи, человек не поленился написать свою географию передвижений на неделю, а потом еще и сам извещал о том, что свободен тогда-то и тогда-то и с такого-то времени…
Потом, звоня по тел, всегда составляю представление о человеке…На том конце, Ирина ответила мягким, приятным и заинтересованным голосом…к такому человеку было приятно приехать)
Встретились, подарили друг-другу приятные эмоции! А чего стоила, только одна искренняя улыбка…человек умеет делиться эмоциями, а это дорогого стоит!
Поэтому и сейчас, вспоминаю встречу с улыбкой :)
Passarella
Положительный отзыв о сообщнике Tanya555
3 минуты, а столько радости! :)
Спасибо большое за ваши сюрпризы! Мной обожаемый хенд-мейд, да еще так тщательно подобранный в стиль :) Это так приятно :)
Поставила на полочку, теперь буду хрумкать витамины :)
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике lula
Как даритель, Юля, внимательная, тактичная, гибкая в принятии решения девушка. Была рада мимолетному знакомству и милой улыбке при встрече, от весьма симпатичной девушки :)
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике Kariata
Было приятно познакомится, с милой девушкой, подарившей в первые секунды встречи – улыбку, а так же пошедшей на встречу, сделав передачу дара, максимально удобной.
Kariata
Положительный отзыв о сообщнике Tanya555
Очень приятный и ответственный дарополучатель!
На встречу пришла раньше меня, приготовила мне небольшой но очень приятный для моей рукодельной души сюрприз и фото в благодарности очень порадовало)
Я рада, что этот комплект украшений, так долго пролежавший у меня без дела, наконец-то обрел достойную и внимательную хозяйку, которая будет его регулярно выгуливать )
Tanya555
Положительный отзыв о сообщнике moon3003
Добавлю свою оду, в честь этой интересной девушки:)
Меня дела, часто заставляют бежать дальше и остается время только на мимолетное общение…но можно, узнать человека и др. способом. Так вот, узнала об Олесе и ее поступках из переписки:)

И скажу вам, что Леся умеет приятно удивлять, в хорошем смысле эмоционально вовлекаться и в следствии чего — внезапно радовать других, и протягивать «руку помощи» нуждающимся.

А уж, о ее мобильности и сверхпунктуальности, при наших встречах и говорить не приходится: приезжает с Сеней(дитем), да еще и раньше назначенной встречи. Почаще бы и всем бы таких одариваемых! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах