Публичные отзывы Tanyfikk о других сообщниках

Tanyfikk
Отрицательный отзыв о сообщнике Salomea
Очень жаль, что приходится писать этот отзыв. Но приходится, чтобы вернуть себе доброе имя.
Сообщница обвинила меня в том, что я не забрала дар.
Во-первых, я оплатила упаковку дара в размере 20грн. И попросила выслать мне в определённые сроки. Сообщница отказалась, сказала, что когда сможет, тогда и вышлет (в течении месяца).
Во-вторых, она отправила дар, не предупредив, что собирается отправлять.
В-третьих, сейчас время отпусков и неожиданно муж предложил хорошую путёвку (на недельку). Я не могла отложить свой отпуск из-за посылки. Тем более, я не знала когда она придёт ((
В-четвёртых, я всегда ответственно забирала посылки, а я уже более 10 лет на ДД.
Я понимаю, что есть и моя вина. Но я же всё объяснила сообщнице.
Нужно быть более добрее к людям и эта доброта будет откликается.
Удалю отзыв, как только вы удалите свой)
Salomea
Отрицательный отзыв о сообщнике Tanyfikk
не забирает посылку, не предупреждает, когда её не слать. дары ушли в утилизацию. жалко уйму потраченного время на сбор посылки, на переписку, когда написано самовывоз по созвону. вещи тоже жалко, лучше б в ближайшую благотворительность отнесла, чем они сейчас проездили — и ушли в мусор.
даже не попыталась забрать посылку. или связаться со мной. как и изменить отзыв. просто накатала негативный. очередной тролль. бред писать умеет, а телефоном пользоваться не умеете. одни проблемные богатые на дд пооставались. не нужно тут никому ничего, по ходу, кроме негатив вылить на тех, кто работает. вот потому везде и написано: самовывоз, звоните. никто не звонит, никто не вывозит, даже посылки не забирают. только ходят по дарам троллят.
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике kaputnixx89
Очень добрый и отзывчивый человек, дарит дары от всего сердца и вкладывает в них всю душу… Пусть в вашей жизни будет как можно меньше проблем и бед…
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике Tanyfikk
Танюша, замечательный человечек!
Очень добрая, отзывчивая девушка! излучает свет и позитив!
Приятно читать душевные и искренние благодарности от нее!
От общения только хорошие впечатления!
Спасибо за то, что Вы с нами)
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике browny
Мне очень понравилась эта свободолюбивая и необычная девушка! Всегда на встречах наблюдаю и вижу, что она всегда в положительном и доброжелательном настрое! Очень уважаю таких людей и стараюсь подружиться с такими!
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Удивительная девушка! Сколько за ею наблюдаю — и приветливая, и улыбчивая, и добрая. Очень приятно, когда на встрече присутствует Джибер! Исходящего от нее света хватает на всех!
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике lises (своём взаимном контакте)
Леся! Вы очень приятный и добрый человек! Вы с готовностью отзываетесь на просьбы других людей! Пусть в Вашей жизни будет побольше таких людей, которые будут с готовностью и радостью откликаться на ваши просьбы и пожелания! Спасибо за все!
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике [301604] (своём взаимном контакте)
Очень хорошая девушка, всегда готова прийти на помощь и поддержать, если нужно. Рада нашему знакомству…
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике Natacsha
Наташа! Я благодарна тебе и твоей семье, которые приняли участие в благотворительности (привезли столько вещей для малообеспеченных семей и их деток!). Огромное спасибо вам за открытость, великодушие, чуткость и доброту. Благодаря таким людям как вы, другим людям намного легче живется в этом мире! Спасибо!
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике Alisa-Anya
Очень приятная и честная девушка! Так приятно с вами иметь дело — и посоветуете, и предупредите (если что!). ДОСТОЙНЫЙ человечек в этом мире!
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике Tanyfikk
Бесконечно солнечная и светлая девушка! Танечка! Желаю тебе и твоим близким здоровья, счастья и исполнения всех заветных желаний! :)))
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике Baynti
Очень ценю в людях искренность и честность! Это именно те качества которые есть у Баунти! Очень приятно было познакомиться! Была теплая и душевная беседа (хотя на улице было очень холодно!) :)
Baynti
Положительный отзыв о сообщнике Tanyfikk
очень хорошая девушка)
сразу нашли с ней общий язык)
умеет и послушать и рассказать)
укрыла меня от дождя и холода на встрече. За что ей тоже огромное спасибо)
http://bigfoto.ru/gallery/albums/userpics/14414/normal_ZHuzhik_288.jpg
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике Hvostik_anna
Прекрасная и щедрая дарительница! Дары у неё действительно от души и сердца! Очень ответственно подходит к отправке и упаковке даров! От чистого сердца желаю Вам только благодарных и позитивных желающих! И только приятных эмоций от процесса дарения)
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике M_gud
Марина! Вы — прекрасный, чуткий, отзывчивый, сочувствующий человек, который с открытым сердцем готов помогать тем, кто нуждается в этой помощи. Очень хочется, чтобы таких людей, как вы, было как много больше в мире!
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике Zzulla
Юлечка! Спасибо вам за сюрприз! Он удался! И монетки у меня такой нет! И брошка — великолепна и изящна! Я о такой и не мечтала! Она будет одета в ближайшее время! Спасибо вам огромное за щедрость, доброту и великодушие! Вы — прекрасный человек и заслуживаете похвалы и счастья в жизни!

http://i026.radikal.ru/1104/67/9bfa3ac69f2e.jpg
Tanyfikk
Отрицательный отзыв о сообщнике Natalie_Samoylova10
Посылки не забирает. Несерьёзная(( Печально((
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике ViktorijaVital
Прекрасный и щедрый даритель, не жалеющий своих материальных благ и собственной силы. Очень приятный в общении сообщник! Спасибо огромное вам за вашу отзывчивость и щедрость!
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике Annatolya
Анна і Анатолій дуже добрі, великодушні, співчутливі люди. Мені було приємно познайомитися з вами. Дякую вам за допомогу малозабезпеченним сім«ям. Дякую, що ви не залишаетесь байдужими до потреб інших людей. Щастя і здоров»я вашій сім"ї!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах