Tanyfikk благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 864

Огромное спасибо вам за крутую сумку! Я в полном восторге от неё) завтра иду на работу и хочу её выгулять. А работаю в спортивном заведении, поэтому думаю коллеги заценят мою сумку)) СПАСИБО!!!
Очень хорошие и качественные распечатки. Дети сразу залипли, рассматривали, расспрашивали, обсуждали со мной этих животных и птиц. Спасибо вам большое)
Такие чудесные карандашики! Я прямо вспомнила свое детство, у меня такие же были! А младший сыночек Тимоша сразу стал ими рисовать) спасибо вам огромное)
Спасибо огромное за чудесный сарафанчик) очень хорошенький) с удовольствием буду носить) спасибо)
Спасибо вам огромное за прекрасную книгу, которую я уже начала читать. А также за вашу доброту и великодушие! Вы — прекрасный человек! Нужно, чтобы таких людей было больше на нашей Земле)
Огромное спасибо вам за рубашку! Очень классная! Буду носить летом под сарафаны и юбку макси)
Отдельное спасибо за все те дополнительные подарки, которые были в посылочке))
Чудесный бальзам чик для губ — нежный, мягкий, ароматный. Теперь губки будут всегда защищены от мороза и ветра) спасибо вам большое)
Крабики — СУПЕР! Хорошо захватывают и держат мои тяжёлые волосы! Я вам очень признательна за них) спасибо)
Спасибо за такие нужные приспособления для красоты кожи и лица. Ещё не испробовала, но уже очень не терпится)) спасибо вам огромное)
Очень здорово, что пришла посылка сегодня с таким чудо-средством, так как я сегодня выходная и смогу происпытать его. Спасибо вам большое!
Спасибо вам огромное! Очень классный ролик для массажа. Я прямо его сразу и происпытала. Неземные ощущения холодного нефрита)
Спасибо огромное, Ирина! Спасибо за растюшки и за ваше внимание, которое вы мне уделили)
Огромное спасибо вам за прекрасное платье-тунику. Очень красивое, лёгкое, модное. Планирую осенью в отпуск его с собой взять! Спасибо вам большое)
Огромное вам спасибо) прекрасный свитерок! Буду носить по холодам) спасибо)
Спасибо вам огромное за очки! И такой прекрасный сюрприз! Открываю посылочку, а там 2 пары очков! Это очень здорово, потому что у меня оба сына ходят на плаванье! Вот обоим и пригодятся! Спасибо)
Огромное спасибо за тетрадь! Будем пользоваться)
Спасибо вам большое и за эту тетрадку. Очень пригодится)
Спасибо вам большое за тетрадку для моего сына! Он уже заинтересовался))
Очень красивая нежная блузочка! Мне очень понравилась. Буду носить на работу) спасибо вам большое!
Нереальная красота! Просто космос! В этих серьгах можно увидеть необъятную Вселенную с её галактиками и туманностями! Огромное — огромное спасибо вам)
Страниц: 98