Публичные отзывы других о сообщнице Tanykrilova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lana2014
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я рада что пишу первый положительный отзыв о контакте с новой сообщницей ДД! Сообщница Татьяна- добрый, светлой души человек! Пунктуальная, с ней легко договориться о встрече. Приятная в общении, Доброжелательная и Щедрая дарительница!!! Было очень приятно с ней познакомиться!!! Побольше бы таких сообщников на Дару-Дар!!! Желаю Счастья, Здоровья и Всех Благ Вам Татьяна, вашей дочке и вашим близким!!!
Kurik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Солидарна с девочками!!! Танюша, Вы не только приятный собеседник, но и открытый человек! Присоединяюсь к общим пожеланиям!!! И от себя лично-женского Вам счастья:)! И как жаль что я не электрик, помогла бы с Вашим желанием по ремонту розеток!:)))
Magreta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
О Татьяне могу написать только хорошее! :) Очень ответственный, пунктуальный, открытый и добрый человек!!! :) Была очень рада познакомиться лично, пообщаться! Хочется еще раз поблагодарить за такой щедрый подарок, глядя на который, каждый раз вспоминаю добрыми словами! Буду всегда рада встрече и душевному общению.
konovaliha
Положительный отзыв
Татьяна невероятно гостеприимный и радушный человечек!
За беседой быстро время пролетело, уходить не хотелось))
Как будто у сестры в гостях побывала))
Согласна полностью с предыдущим отзывом, нам таких людей побольше на ДД и не только!
И, конечно, БЛАГОДАРЮ за дарище для меня!
Таня, желаю, чтобы в вашей семье всегда был мир и лад))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах