Публичные отзывы других о сообщнице Tasha12.12

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mnogodetnaya82
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, очень милая, интересная, общительная девушка.Дочка Юленька вообще очарование.Очень приятно и легко с Натальей общаться.Всего Вам самого хорошего.Приходите в гости)).
Tasha12.12
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Анастасия — просто супер, как уже подметили «мать-героиня»! Преклоняюсь перед такими, как она: воспитывает 4 детей, ведет домашнее хозяйство, да еще и успевает радовать сообщников ДаруДара своими подарками (даже находит время ходить на почту, чтобы отправить дары, для меня почта — это пытка)! С Анастасией очень приятно общаться, я рада нашему знакомству. Счастья ее семье!
alexa06
Положительный отзыв
Наташа, хочу поблагодарить Вас за плеер. Накачали туда детских песен, дочка слушает в пути. Стеклышко удалось починить. осколки вынула и залепила скотчем.
Поздравляю Вас и Вашу семью с наступающими праздниками. Желаю, чтобы все всегда удавалось, и чтобы все пожелания сбывались.
alekca31
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Есть люди после общения с которыми остается такой приятный шлейф позитива, и Натусик из этого числа! Веселая, позитивная, красивая, с озорными искорками в глазах… Наташ, здоровья вашей всей семье и побольше позитивных и эмоций и людей рядом! Чмоки!
wolfsschanze91
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Так получается, что с Наталией часто общаемся на ов, эта девушка очень приятна в общении, а ее дочурка маленький озорничек, напоминает мне моего старшего сыночка-батареечку) Спасибо вам за все!
Liberty_holiday
Положительный отзыв
Одни положительные эмоции))) просто гипероперативная встреча :D спасибо за такую пунктуальность и ответственность. А доченька просто милашка ^___^
желаю вам всего самого наилучшего =)
Jinochka
Положительный отзыв
Наталья замечательная девушка, пунктуальна и терпелива! !!!!))))Я рада была встречи с ней. Счастья вашей семье!!!!P.S У вас очень милая дочурка)))
okaziy
Положительный отзыв
Наталья очень приятная девушка, чудесный собеседник, пунктуальный человечек.А сколько радости доставила ее дочка Юлюшка, само очарование-это воспитание мамочки.Большой плюс и благодарность ей за это.
В Юлиньке сокрыто то, что мы иногда слышим:-" Бог-есть любовь!"
Она любит мир, она любит людей, она несет добро.Здорово что есть такие люди!
Наталья счастья, мирного неба, любви
anr03
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Натальей!
Наталья обязательная пунктуальная сообщница ДД, доброжелательная, весёлая и легкая в общении. Самые добрые и положительные впечатления от общения с этим человеком.
Tasha12.12
Положительный отзыв о сообщнике anr03
Андрей — замечательный человек и мастер на все руки ) Я очень благодарна ему за то, что дал вторую жизнь моему браслету. Вежливый, интеллигентный и добрый. С ним очень приятно пообщаться.
Андрей, Ваши золотые руки помогли многим людям, спасибо Вам!
kris0505
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, просто замечательная девушка!!!=)Милая, очень ответственная, добрая и просто красавица!=) Дары замечательные!!! Желаю всего самого наилучшего!!!=))
marsik70
Положительный отзыв
Натлия присоединяюсь ко всем положительным отзывам, спасибо Вам большое за помощь.
Ollys
Положительный отзыв
Наташа, даже без Вашего волшебно-позитивного банта Вас всегда заметят и узнают по улыбке! Масса положительных эмоций от уже не первой встречи) Оперативно забираете, оперативно отдаете и при этом все равно чувствуется внимание. Очень рада, что знакома с Вами!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень ответственная и обязательная девушка! О способе передачи дара договорились без проблем, все прошло в полном соответствии, согласованно. Иметь дело с Наталией- одно удовольствие, человек она надёжный. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
msvetti
Положительный отзыв
Наталия очень позитивная девушка! Нам удалось встретиться уже 2 раза, всегда приятно было коротко пообщаться, всегда быстро организовывалась встреча в удобном для нас обеих месте!
Tasha12.12
Положительный отзыв о сообщнике msvetti
Я очень рада знакомству со Светланой. Она замечательный человек и сообщник-даритель. С ней легко договориться о встрече, она всегда идёт навстречу. А ещё Светлана — ответственный житель нашей планеты, старающийся минимизировать негативное влияние человека на окружающую среду, что несомненно заслуживает уважения.
Master-dom
Положительный отзыв
Вежливый, пунктуальный, и улыбающийся человек. С такими людьми приятно иметь дело. Надеюсь, что наш дар хоть немного вам поможет! Удачи и счастья вам!
Bettu
Положительный отзыв
Очень милая девушка, отзывчивый сообщник! Очень рада знакомству с ней! Спасибо, что свое время
потратили на поход на почту, чтобы отправить мне дары! Я вам очень благодарна! Большое спасибо, что даете возможность получать дары тем людям, которые находятся в отдаленных уголках:)
primer_56
Положительный отзыв
Наталия — милая девушка, общение с которой оставило только позитивные впечатления и массу положительных эмоций. Мне легко было договориться о дне и времени встречи. Всё было надежно упаковано, а дары просто шикарные! У неё чудесные доченьки, как ангелочки! До сих пор улыбаюсь, вспоминая нашу встречу и общение. Желаю всей семье здоровья, счастья, благополучия и добра на долгие-долгие годы
kovallada
Отрицательный отзыв
Удивительно.Человек из другого города не смог подождать неделю, чтоб забрали дары передары.С удовольствием отказываюсь!
Tasha12.12
Отрицательный отзыв о сообщнике kovallada
Пожелала у меня объёмный дар и пропала. За неделю ни одного сообщения, ни слова, хотя активность на сайте есть. На мою фразу: «Вы собираетесь забирать дар?» ответила отрицательным отзывом, якобы я не могу подождать недельку и отказалась от дара. Как раз недельку-то я и подождала, подождала бы и две, если бы мне хоть написали об этом, а не пропали молча. Присоединяюсь ко всем остальным отрицательным отзывам об этой сообщнице и рекомендую хорошенько подумать, прежде чем иметь с ней дело.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах