Tasha12.12 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 841

Благодарим за куртку! Очень понравилась — много карманов, удобная очень, по размеру подошла. 
Всего наилучшего вашей семье! Спасибо!
Отдается в дар «Музыкальные мягкие игрушки»
Спасибо за игрушки! К сожалению, белка совсем не работает, а у зайца не открывается рот. Но дочка всё равно довольна — сразу вспомнила «своего» любимого зайчика )))
Отдается в дар «Десерт творожный»
Большое спасибо за вкусные творожки! Дочкам на завтраки как раз до окончания срока годности хватит. Благодарим!
Ирина, благодарим за детские вещи! Дочкам всё очень понравилось, будем с удовольствием носить. Спасибо. Всего Вам доброго!
Виктория, большое спасибо за обувь! Я желала для старшей дочери, ей всё по размеру отлично подошло. Очень понравились ботинки на толстой подошве и с заклёпками. Только сапоги на каблуках передарю — в 11 лет рановато такие носить )))
Отдается в дар «Варган.»
Дмитрий, благодарим Вас за варган! Вчера уже муж помузицировал, вспомнили поездку в Киргизию 10-летней давности )
Отдается в дар «Сандали на девочку 26 размер»
Надежда, благодарю Вас за обувь для дочки! Быстро ножка растет, скоро станет впору, будет с удовольствием носить. Уже сегодня она примеряла — очень понравились блестящие сандалики и светящиеся кроссовки )
Отдается в дар «Комплект куртка-штаны на девочку рост 98-100»
Надежда, спасибо за зимний комплект! Очень пригодится.
Отдается в дар «Дыня»
Татьяна, спасибо за дыньку! Она была вкусная, прям как летом ) Мы с удовольствием её съели!
Большое спасибо за сандалики! К сожалению, оказались маловаты. Я отдам подруге, у нее дочка на год младше, я все вещи передаю ей.
Отдается в дар «Новые Шлепки 35 размер»
Анастасия, спасибо за шлепанцы! Забрала их и подумала: «Неужели у моей дочери уже такая большая нога?! Наверное, велики будут сильно». Но когда она их померила, оказалось, что они ей как раз! Ну небольшой запас есть, как раз до лета. Не могу прийти в себя от шока — как же дети быстро растут! Старшая уже меня по размеру догоняет, у Вас вообще парни вон какие красавцы — женихи! Ох, детки, ещё ж недавно такие малыши были…
Отдается в дар «Кухонный уголок и табуреты б/у»
Екатерина, большое Вам спасибо за кухонный уголок! Он отлично вписался в наш предбанник! Очень его не хватало, теперь будет удобно посидеть попить чаю с гостями — как в дом переехали, часто приезжают родственники и друзья попариться в баньке.
Завтра протру от пыли, муж прикрутит и починит, что нужно. Попробуем сами и ткань поменять, есть степлер. Ещё послужит как следует уголок ) Благодарим!
Отдается в дар «Два больших пакета с одеждой»
Наталья, спасибо вам за вещи! Взяла себе, что на фото. Очень понравилась ночнушка моего любимого бирюзового цвета, летние сарафаны,  перчатки замшевые, для дома штаны и костюмчики суперские, футболки всегда в тему ) 
Остальное передаю дальше. Благодарю!
Отдается в дар «Слайсер или Ломтерезка»
Светлана, благодарю Вас за слайсер! Я давно хотела этот девайс ) Всё отлично — сегодня уже порезали грудинку на бутерброды для завтрака.
Большое спасибо, благодаря Вам и Дару-дар исполнилась ещё одна моя хотелка )
Спасибо за сапожки! Очень понравились, тепленькие и лёгкие. Будем ждать потепления, чтоб их надеть, а пока в такой мороз только валенки.
Благодарю за туфельки! Было приятно встретиться и немного пообщаться )
Отдается в дар «Туфельки на малышку размер 23»
Большое спасибо за обувь для моей младшей дочери! Красные туфельки как раз впору, сапожки тоже, бежевые туфли великоваты, на весну-лето. Будем носить с огромным удовольствием )
Отдается в дар «Набор для приготовления роллов»
Настя, благодарю за набор! Очень интересно будет попробовать сделать роллы в форме сердечка ) На выходных постараемся приготовить, потом добавлю фото результата.

Вчера сделали немножко роллов. Сердечки, к сожалению, не получились, только круглые. Зато удобно разрезать по насечкам, не разваливаются. Спасибо!
Отдается в дар «Две новых футболки 134 рост»
Большое спасибо за футболку!
Отдается в дар «Бюстгальтеры 70А»
Светлана, благодарю за суперские бюстгальтеры! У меня впервые такое — они мне все подошли! Эта модель Интимиссими без косточек — просто шедевр! Красный и черный немного великоваты в объеме под грудью, но я подошью, опыт такой есть )
Большое спасибо, буду носить с удовольствием, а то как раз похудела, мои бюстгальтеры велики стали. Так что Ваш дар очень кстати!
Страниц: 37