Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки из СССР
1. Котик пластмассовый. Нужно подрисовать 1 глаз.
2 Мальчик — голопопик пластмассовый, краска облупилась.
3 Мартышка пластмассовая, лапы крутятся, сделаны в виде крючочков, она может держатся лапами и висеть.
4 Медведь деревянный. Сбоку есть скол (смотрите фото)
В одни или несколько ручек. Мой малыш такими игрушками не вдохновился, да и вообще таким вещам думаю самое место в коллекции. ОП — да, и я не против транзита!!!
Подарено
Отдается в дар Платье для Monster High
Рукодельное платье моего производства. Маленькое серое платье отделанное светло зеленой бейкой. Сшито из подкладочной ткани, поэтому на юбке, то там то здесь видны логотипы производителя. Выточки на груди и спине, на мой взгляд сидит прекрасно. Сшито на совесть, все края обработаны и по возможности спрятаны под косую бейку. КУКЛА НЕ ДАРИТСЯ!!!
ОП в дружественные города — да, почта тоже возможна.
Подарено
Отдается в дар Новогоднии сферы
Две сферы с водой и Санта Клаусами.
Дар в Москве и дариться будет оттуда.
1. Подставка для ручки. Синяя полукруглая сфера. Внутри блестки и пенопласт изображающий снежинки. Есть две спец. дырочки: в одну вставляется ручка, в другую ластик.
2. Санта Клаус в шаре. Просто фигурка без спец. назначения.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы с дефектами
Три куколки со всевозможными ранениями. Дарятся в том, что на первом фото. На втором фото изначальное состояние барби до прошивки, обращаем внимание на пятно. Не забываем писать комментарий и почтальона.
Дар для многих, но могу и в одни руки отдать, как пожелаете. Транзит и почта в исключительных случаях.
Подарено
Отдается в дар Кукольная мелочь
Еда для кукол из соленого теста. Мои первые попытки что-то слепить. Лучше все в одни руки. Фото так себе, мелкие минусы не видны, но они есть, поэтому хочется подарить все одному человеку, пусть сам решает что оставить себе, а что передарить или выбросить. На последнем фото тыковка в руке у стандартной барби. Кукла не дариться, фото сделано для демонстрации размера.
Изделия ничем не закреплены, т.е. не покрыты лаком. Любое попадание воды смертельно, в остальном вполне крепкие, руки не пачкают, не красятся.
Подарено
Отдается в дар Кресла для кукол
Два резиновых кукольных кресла из набора мебели для барби. Цвет розовый. В хорошем состоянии. Думаю все их прекрасно знают, здесь такие дарили не раз. Делить нет смысла, оба кресла одному человеку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Иностранные монеты
Дар переоформлен, еще пока ничего никому не обещано! Те кому было подарено ранее тоже могут желать, для хороших людей не жалко! Дарю повторки, желайте. Фото из интернета, сканер не работает.
Самовывозу и ОП всегда ДА! Желающие через ОП, пишите почтальона. Почте Да, но не всегда. Не очень я ее люблю, по настроению. В последнее время она стала меня расстраивать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты стран Евросоюза
Дар переоформлен! Монетки пока не обещаны. Те кому было подарено ранее тоже могут желать, для хороших людей не жалко! Дарю повторки, желайте. Фото из Интернета. Некоторые монетки потемнели и утратили блеск, нуждаются в чистке.
Самовывозу и ОП всегда ДА! Почте Да, но не всегда. Не очень я ее люблю, по настроению.
Подарено
Отдается в дар Гарри Поттер и Дары Смерти
Состояние вполне приличное на 4. Листочки слегка посерели по сравнению с новым экземпляром и обложка с одной стороны отлетела, но я подклею и будет как новая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кукольный лом
Дар конечно не фонтан, но вдруг кому-то именно этих деталей не хватает для починки любимой куклы. Мне отдали, но я ничего не смогу с ними сделать. Если в течении недели не будет желающих дар удалю.
Подарено
Отдается в дар кукла
Мне отдали, но я мягкие игрушки вообще не люблю, а она почти полностью мягкая, кроме головы. Глазки закрываются. Состояние приличное. На пузе есть пятнышко. Если туда нажать, то она поет песню Глюкозы «Невеста». Косички — имитация волос. Шляпа приклеена, не снимается.
На самом деле она не стоит, т. к. ноги мягкие. Просто я ее иголочкой за веревочку к креслу приколола. Эта самая веревочка начинает отрываться. Показала на фото № 3.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская обувь
Детская обувь разных размеров и разной степени изношенности. Есть пятна и потертости, но в целом носить можно. Приближается лето — сезон дач и деревень, поэтому вполне можно пожелать детишкам за городом бегать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1. Чехов А.П. Рассказы и повести.
2. Бестужев (Марлинский) А.А. Ночь на корабле. Повести и рассказы.
3.Салтыков-Щедрин М.Е. господа Головлевы. Сказки.
4. Грин А. Бегущая по волнам.
5. Гончаров Ю.Д. Ожидания.
6. Русская романтическая новелла
7. Мелочи жизни. Русская сатира и юмор второй половины XIX — начала XX в.
8. Симонов К.М. Живые и мертвые. (Автор воссоздает в судьбах своих героев мужественную борьбу совецкого народа против фашистских захватчиков.)
9. Василевский А.П. Что человеку надо.
10 Блетти У.П. Изгоняющий дьявола. Айра Левин Ребенок Розмари
Подарено
Отдается в дар Книжки для детей
Книги в мягкой обложке для занятий с младшими школьниками. Давно лежат, потрепаны. Внутри черно — белые картинки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские игрушки
Отдаю в дар следующие игрушечки:
обещано все кроме кубика
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская обувь
Туфли и босоножки.
Подарено
Отдается в дар Чай
Красный чай Greenfield со вкусом малины. Купила от жадности целую пачку, но уже надоел, поэтому делюсь.
В любом другом случае поставила бы ОП, но срок годности у него заканчивается в сентябре 2013, стало быть, никакое ОП он не переживет.
Возможна отправка ОП только в Ярославль и Череповец. В середине Августа туда поедет почтальон и сможет передать желающему.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты ГКЧП и Молодая Россия
Отдаю в дар монеты 1991 — 1993 гг. Фото мое. Монет несколько, только 5 р. 1991 г. в единственном экземпляре. Состояние монет разное, есть чищеные есть нечищеные.
Самовынос и ОП всегда Да. Почте Да, но не всегда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Погодовка СССР
Монетки нуждаются в чистке, но думаю, что желающие и сами почистят, т. к. мне почистить такое количество монет нереально. Фото из Интернета.
Самовывозу и ОП всегда ДА. Почте Да но не всегда (зависит от настроения и профиля желающего).
Страниц: 2