Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Желание
По одной из версий, человек существует на пяти уровнях.
Дух, душа, энергия, материя, разум.
Вот я и решила порадовать пять человек на каком-то одном из них.
Итак, желающий (ая) должен (а) указать тот пункт, который наиболее его интересует, плюс — пожелания.

Дарится:

Одному (й) — (к сожалению небольшой) материальный подарок.
Пишите, что бы Вы хотели, в рамках разумного.
Можно примерно.
Распространяется на Астрахань и города-друзья (либо на любой другой город России, если желаемый дар помещается в конверт).

Второй — творческий дар. Умею я делать не очень сложные украшения, делать поделки, открытки, рисовать (портреты не очень хорошо). Опять же, пишем пожелания.
С материалами возможно вам придется помочь, если чего у меня не имеется.

Третий — энергия. Предлагаю гадание. Способ выбираю в зависимости от желающего, прежде — консультация.

Четвёртый — духовный. Могу поставить свечи за ваших близких, подать записку за здравие. Что-то в этом роде. Любая страна, любой город. В храм-то всё равно пойду местный.) Кстати, бывает так, что нужно поставить свечу перед определённой иконой, а в местных церквях такой нет. Так что если есть такие особенности, уточняйте.

Пятый — «для души». Здесь я имею в виду именно уровень восприятия.) То есть, элементарно экскурсию по своему городу могу устроить, у нас тут много чего запоминающегося, если уметь искать и видеть...) Или бывает просто поддержка нужна, ну поговорить по душам, и т.д. С незнакомым человеком бывает проще — ведь его при желании можно и не увидеть больше никогда. Также сюда относится помощь в чём-то. Например, с ребёнком посидеть, пока вы идёте с друзьями в кино, нужно, помочь в чём-то. Только Астрахань.

На каждый пункт выбирается только один желающий (ая)