Публичные отзывы Tasya_2402 о других сообщниках

Tasya_2402
Положительный отзыв о сообщнике Kogda_leto
Исключительно положительные эмоции от даровзаимодействия с Мариной! Очень приятная в общении, лёгкая на подъём, пунктуальная сообщница.
Всех благ!
Kogda_leto
Положительный отзыв о сообщнике Tasya_2402
Настя! Хочу свой первый отзыв оставить о вас)
Замечательный сообщник) Было очень приятно пообщаться)
Спасибо за потраченные силы, когда вы тащили мой мегаДар!
Tasya_2402
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Ольга не только оперативно самовывезла дар, но и очень выручила меня с передачей дара для другой сообщницы в Москву! Большое спасибо за помощь, всех благ! Очень приятно иметь дело с такими замечательными людьми, как Ольга.
Tasya_2402
Положительный отзыв о сообщнике [264370]
Елена — просто воплощение доброты и отзывчивости! Очень помогла мне с передачей дара в Москву.
Спасибо, я очень рада знакомству! :))
Tasya_2402
Положительный отзыв о сообщнике Erranwen
Очень рекомендую Татьяну как одариваемую! Она ответственна, с ней легко и приятно общаться. Взаимодействуя с ней и её представителем (а.к.а. гонцом))), я ни на минуту не сомневалась, что передача дара пройдёт как по нотам. Спасибо за положительные эмоции от дарения!
Tasya_2402
Отрицательный отзыв о сообщнике Snorry
К сожалению, чувствую необходимость оставить отрицательный отзыв. Я подарила Снорри словарь прошлым летом. За всё это время он не написал элементарного «спасибо» (чего было бы более чем достаточно). И во время обсуждения встречи, и сейчас, почти год спустя, у меня сложилось впечатление, что дар ему не очень-то нужен и интересен, и одарила я его чуть ли не насильно. Может быть, мы просто не сошлись темпераментами — так бывает. Но вежливости это не отменяет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах