Публичные отзывы Tata2121 о других сообщниках

Tata2121
Положительный отзыв о сообщнике [222268]
Юлия светлый человек, а в преддверии Нового Года — так вообще снегурочка, от вас очень приятно принимать дары! Очень щедрый даритель! Хочется пожелать вам отличного настроения, замечательных даров, успешной пополнении вашей коллекции и хороших вам друзей на длинном жизненном пути!
Tata2121
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Я незнакома с Юрием, но зато мне было очень интересно на сайте, который, как я поняла был создан или наполняется Юрием. Мне было многое интересно, но особенно понравился очерк (отчет) о поездке по Европе: спасибо — отличная была экскурсия, много интересного и увлекательного для себя узнала, даже захотелось в некоторых местах побывать благодаря вашему очерку, и теперь-то я знаю, где буду хранить свои сбережения, когда разбогатею :))
Tata2121
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наталия, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть на ДД! Просто спасибо, что Вы есть!!!
Очень отзывчивый и неравнодушный к чужой нужде человечек; вне ленты позаботилась о том, чтобы у обездоленных людей было самое необходимое. Господь вашим сердцем и руками одаривает радостью многих вокруг вас. Я уверенна, что у всех от вас только самые добрые впечатления! Я рада нашему знакомству, и желаю всем вашим родным и вам крепкого здоровья, мира в доме, радости и любви от Господа!
Вы ооочень солнечный человек!!!
Tata2121
Положительный отзыв о сообщнике [213725]
Шома, Очень приятный молодой человек! Он очень оперативно отправил письмо, сразу прислал почтовый идентификатор, по которому можно было отслеживать конверт, в общем, всё было на высшем уровне. Я очень рада знакомству и хочу от всей души пожелать ему всего самого наилучшего и побольше приятных даров и радостных сюрпризов как на ДД, так и вне его!
Tata2121
Положительный отзыв о сообщнике isabelka
Я согласна со всеми, кто уже выразил свое восхищение замечательнейшим человеком, очень позитивным и добрым. Действительно, ваши дары просто шикарны, в отличном состоянии и их приятно получать от вас. Очень здорово, что есть на ДД такие сообщницы. Удачи вам во всем!
Tata2121
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9
Я после нашей встречей с Мариной была в таком радостном настроении, просто хотелось улыбаться всем вокруг. И этим меня заразила именно Марина. Потому что она встречает людей с открытой доброй улыбкой! Действительно, Вы такой легкий человечек, что сегодня крайне редко встретишь. Спасибо проекту Дару-дар за то, что на вашем сайте можно познакомиться с такими дружелюбными, жизнерадостными людьми. И поучиться у них доброте :)
Мариночка, желаю вам и дальше радовать людей, дарить им хорошее настроение и по-возможности самой становиться от этого счастливее!!!
Tata2121
Положительный отзыв о сообщнике elenium2011
Хотела бы выразить Ирине свою признательность и благодарность за помощь в передаче дара, огромное человеческое вам спасибо! Удачи вам во всем!
Tata2121
Положительный отзыв о сообщнике Oksana1992
Оксана, я безумно рада нашему знакомству! Вы такой жизнерадостный, доброжелательный человек, с вами было очень легко и приятно общаться. Вы просто «задарили» дарами и такими классными, которые принесут радость людям, у которых не так много радости в жизни. И хочу от всей души пожелать вам счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах