Публичные отзывы Tata72 о других сообщниках

Tata72
Положительный отзыв о сообщнике oksagalal
Оксаночка замечательный, отзывчивый и очень внимательный человечек с «золотыми» ручками! Я рада что благодаря ДД я познакомилась с тобой, такой всегда солнечной и улыбающейся.
Оксаночка спасибо тебе, за твою помощь и отзывчивость!
oksagalal
Положительный отзыв о сообщнике Tata72
Таня, замечательный сообщник, всегда готова помочь, отзывчивая, умница, красавица. Талантливая, скромная. Я рада нашему знакомству!
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике [221906] (своём взаимном контакте)
Ирочка — это Почтальон с большой буквы. Никогда нет преград отдать или забрать дары. Жизнерадостная, добрая, милая и общительная сообщница и просто замечательный человек. Замечательно, что ты есть!
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике tadlyudmila
Энергичная, жизнерадостная, очень активная и интересная, содержательная в беседе сообщница. Соглашусь с другими отзывами о пунктуальности, да, Люда — человек слова. Людочка, оставайся такой же всегда! Всего, всего Вам с мужем хорошего и мегапозитивного, исполнения всех Ваших начинаний и желаний, любви, здоровья и энергии на долгие годы!
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике [61391]
Виктория! Вы замечательный, светлый человечек! Приятно осозновать что среди нас такие замечательные люди. Отдельное спасибо Вам за Вашу безотказность и помощь.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Alissa_via
Прочитав, ее комментарии для каждого желающего один и тот же дар, захотелось сразу сказать человеку что-то хорошее. Ирочка, Вы очень внимательный, добрый и заботливый человечек! Желаю Вам, чтоб Вас окружали такие же позитивные люди.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Etlerto
Девушка-загадка, с явно хорошим воспитанием и манерами. С интригующе интересными дарами и с кайфом в глазах от процесса дарения.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Irina1april
Ирочка- вы замечательный, отзывчивый человечек! Спасибки Вам!
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике _Kaffetka_ (своём взаимном контакте)
Открытая, прямолинейная и жизнерадостная сообщница, такая «конфетка»сладенькая. Яся, мне очень приятно и очень легко с тобой общаться. Ты права на все 100%, что есть категория людей с которыми можно общаться без слов, людей с которыми комфортно, вот именно так, мне комфортно рядом с тобой. Будь счастлива и такой милой, какой ты есть!
_Kaffetka_
Положительный отзыв о сообщнике Tata72
Таtа- это что-то!!! Стильная, яркая, красивая, отзывчивая. Очень приятно общаться с такими людьми, как ты. Чуствуется рядышком возле тебя комфорт и теплоту, позитив и искренность. Спасибо, что есть такая Ты!
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Elzara
Лично не знакома, но виртуально мило пообщались. Могу сказать, что это очень отзывчивый и обязательный человечек.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике anutiks_s (своём взаимном контакте)
Очень внимательная, милая и очаровательная сообщница. Леночка спасибо огромное за неожиданные сюрпризики, очень приятно, что рядом есть такие удивительные люди.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Stolzz
Замечательная, внимательная сообщница. Танюша, с тобой легко и интересно общаться. Как замечательно, что ты есть!!!
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике [183698]
Ясечка, ты приятный, солнечный человечек, и твой ник тебе очень подходит… Замечательно видеть на встречах сияющие улыбкой лица, твоя улыбка очаровательна.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Lenchik1
Солнечный, безотказный человечек. Как написали сообщнки, всегда с дружелюбной улыбкой на лице. Приятно и очень легко общаться.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике koshkalama
Хочу поблагодарить за организацию в передачи даров ОП. Восхищаюсь Вами почтальоны! Вы тратите столько сил и времени… Спасибо.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике smallfairy
Благодарю за приглашение!
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Natal_iya
Удивительная и очень отзывчивая сообщница. В моем случае, это помощь и не единожды вне даров в ленте, откликнулась и поделилась тем, что мне было очень важно и нужно. Спасибо тебе Наталочка-Полтавочка, за твою отзывчивость и внимание.
То что касается других сообщников, то очень многим помогает в забирании, передачи и пересылке даров, а это все наше драгоценное время, которое Наташа использует для помощи очень многим из нас. Спасибо.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Perlamytra
Приятная в общении, интересная и целеустремленная сообщница. Викуля мне очень приятно и легко общаться с тобой.
Tata72
Отрицательный отзыв о сообщнике V_Italii
Стараюсь не писать плохих отзывов, и даже стараюсь не влазить ни в какие разборки, зачем тратить время и нервы… Но эта сообщница зацепила… И вроде все бы ничего… ну приехала, ну забрала… ну не дошла до места встречи, ну пришлось идти к ней… ей удобней к метро бежать, вроде мелочь… Ну спасибо можно все же сказать, и с правилами сообщества ознакомиться не мешало… Как-то очень профиль не соответсвует человеку, которого я увидела… Дорогие сообщники, и не узнаете Вы, понравился ей Ваш дар, подошел ли.., что тоже вроде мелочь и все же.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике RAMKA
Добрый, внимательный, жизнерадостный человек! Как замечательно видеть тебя на встречах Рамочка… А за почтальонство, отдельное спасибо.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Solnu6ko
Я до сих пор не написала отзыв?? Это мое упущение. Катюша, ты у меня вызываюшь ассоциации с нежным полевым цветочком… Добрая, нежная, необычная. Твой ник полностью тебе потходит. Отлично, что в этом сообществе, да и вообще в этом городе, стране есть такой замечательный человечек!
Tata72
Отрицательный отзыв о сообщнике kristenna
Может хватит разводить склоки, грязь и клонов..?
Для того что б плести интриги (если вообще есть в этом потребность), нужен ум, знание среды обитания и цель для чего это нужно… У Вас много времени и Вас никто не любит? И Вы выплескиваеие все здесь? Сначала ознакомьтесь с правилами общества, в котором Вы пытаетесь оставить грязный след, рекомендовать включить ум и логику не буду, судя по Вашим действиям это напрочь отсутсвует. Даже если Вы сто тысяч раз зарегетись здесь под другими никами, все равно это будет явно…
Желаю удачи Вам — чуднОе человечишко.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике IvannaY
Очень приятно общаться с такими людьми, как ты. Чуствуется рядышком возле тебя комфорт и теплоту, позитивчик, искренность.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике bilkis
Ирочка, спасибо тебе за то, что всегда выручишь и не откажешь в помощи забирания даров. Я очень рада нашему знакомству. Положительный, спокойный, добрый человечек. Как замечательно, что среди нас такие люди.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Dinka1980 (своём взаимном контакте)
Динка1980 или Диана, ты замечательный человечек, внимательная, общительная, обязательная. Умница и красавица. Как замечательно общаться с такими людьми, как ты. Я очень рада знакомству.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике violet_child
Общалась с этим человеком только в онлайн. Общение вызывает восторг! Чуствуеться, что человек целеустремленный, ответственный, общительный и обязательный. Дар помощь в дизайне, это не скрытая реклама, как некоторые пытаються сделать на этом сайте, и не дар для галочки в количестве. Это дар — реальная помощь и творческий подход, и куча полезной информации, и куча своего потраченного времени для многих сообщников. Василиса, огромное спасибо, что Вы есть на этом сайте и что в любой момент можно у Вас спросить совета. Вы умничка!
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике Nyafka
Замечательный человечек, очень комуникабельный и приятный в общении. Красавица, туристка и прекрасная девушка. Жаль что в Феодосии очень слабенько развито дару даровское движение. Анечка почтальон, и я думаю очень ответственный и надежный, а сообщников мало. Будем шаманить увелечение сообщников в этом городе.
Была очень рада знакомству, надеюсь еще увидимся.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике AlinaBron
Интереснейший человечек, балдеющий от своего увлечения — фотосъмки. Мега позитивная сообщница.
Tata72
Положительный отзыв о сообщнике kisunia97
Девченки, я чесно говоря, могу сказать что то что она мне пообещала, она подарила и принесла на встречу, была у меня просьба забрать для меня дар, она то же не отказалась. Почитав ее профиль мне кажеться, все вот эти ситуации необязательности и некорректности поведения с сообщниками...( Я не выгороживаю и не оправдываю, а просто анализирую..) связаны с ее возрастом. Если он написан правильно, то ей всего лишь 13 лет…
kisunia97
Положительный отзыв о сообщнике Tata72
Девушка позитиФФчик, было очень приятно познакомиться)
Tata72
Отрицательный отзыв о сообщнике [71646]
Как жаль что Вы предлагаете в дар то, что дать не можете. Мне хотя бы отписались, именно отписались, а второму желающему которому пообещали?? Игнор…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах