Девочка. Родилась 15 feb 1968. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 nov 2018.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день, уважаемые сообщники.
Про сайт узнала совершенно случайно, возможно, что мои дары кого то порадуют.
Уважаемые сообщники, если в моих дарах не указана почта или ОП, то это не значит, что я не отправляю дары этими видами связи. Спрашивайте, всегда можем договориться! Сама пользуюсь и ОП, и почтой, не часто, но бываю на ОВ, с 17-45 до 18-00 у ИС, затем около 25 лавки — до 18-30.
Хочу обратить внимание сообщников, которым обещаны мои дары — если указана определенная дата ОВ, на которой я могу передать Вам дар, то это СТРОГО конкретная дата передачи дара! Это не прихоть, просто еду из Бронниц и таскать дары, которые «очень нужны и заберём быстро» — занятие не из приятных. Я совсем не против, что дар за Вас заберут помощники.
Добавлю!!! Жутко раздражают сообщники, клятвенно обещающие на ОВ строго в указанное время забрать дар...., и — ищите и звоните их/ им сами! У них есть дела поважнее. В ЧС.
Перестану обещать дар, если контакты закрыты. Точка!
И не надо обижаться, если разобещаю. Просто предупреждаю заранее.

Мне нравится окружать себя вещами из прошлого, они приносят положительные эмоции и ностальгию в нашу жизнь. Поскольку на даче, где сейчас обитаем, есть место, где можно «разгуляться, то вещи из СССР, которые желаю и которые уже есть, окружают нас повсюду в нашем интерьере. Да и в дом нужно много чего…
Большие советские кожаные (и не только) чемоданы, которых у меня штук 15 — очень здорово смотрятся. Да и место для хранения чего-либо — тоже отлично.
Очень мне дороги старые будильники, которые собираю несколько лет. Есть и дорогие экземпляры, а есть просто красивые. На мой взгляд — это вечные вещи.
Старые, винтажные салфетки, кружево — оформляю в багет — уютный уголок гарантирован. А ажурные вязаные скатерти и вышивки служат нам в нашей повседневной жизни.
Старенькие кофеварки, мельнички для приправ, кофемолки, керосиновые лампы — да много ещё чего...., собираю, привожу в порядок и использую или в интерьере, или по прямому назначению.
Поэтому — посуду, керамику и советский хрусталь, т.е. обиходные вещи, желаю для интерьера, в котором мы обитаем и дополняем его по возможности.

Всем добра!
… Спасибо за внимание и понимание..)…
… Всем здоровья, хорошего настроения и побольше улыбок.
Нужная информация:
darudar.org/wardens/hothouse/all/
darudar.org/group/nikomu/users/
darudar.org/wardens/responses/ne...

Примет в дар следующие услуги и вещи