Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весна — это такое время года, когда очень хочется начинать что-то новое.

3я апрельская пятница уже не за горами и это отличный повод, чтобы в перерывах между весенними дождичками быстренько сгонять на ОВ 19 апреля на Трубную площадь в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Учись у весны. Расцветай или распускайся

Весна — шанс перевернуть новую страницу или удивиться неожиданному.
Приезжайте 22 марта на Трубную площадь в промежутке между и и там вы встретите , дружелюбных сообщников, сможете одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП, почесать язык и хорошо провести пятничный вечерок.

©Август — это когда тебе кажется, что пора переводить время на месяц назад.

Кто хотел жару под +40оС, как в Дубае?
Ваше время упущено — африканская жара всех нажарила и отступает, уступая место более комфортным теплым августовским tоС.
И 2-я августовская ОВ 11 августа собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть от недавнего африканского зноя, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Когда в душе солнце — не важно какая погода на улице!

Вестибюль Трубной закрыт на ремонт, поэтому выход в сторону Трубной площади через м.Цветной бульвар! Кстати, обратный вход там же!
К концу рабочей недели распогодится и у вас есть шанс провести пятничный вечерок на Трубной площади на ОВ 21 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Вот и лето пришло!
Всё только начинается!


В преддверии увеличенных выходных, приглашаю собраться на Трубной площади 9 июня в промежутке между и — встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Жду не дождусь весны и мая,
Цветов, улыбок и грозы,
Когда потянутся, хромая,
На дачу с мебелью возы!
/Игорь Северянин/


3я апрельская пятница уже неизбежна и это отличный повод, чтобы вечерок 21 апреля провести на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и закончить трудовую неделю теплой встречей с друзьями , одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Отступают ночные морозы, увеличился световой день и это отличный повод собраться московским сообществом 17 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Они хранили в жизни мирной
Привычки милой старины —
У них на масленице жирной
водились русские блины…
А.С.Пушкин, «Евгений Онегин»


Давайте порадуемся короткой рабочей неделе, попрощаемся с последними зимними днями в масленичную пятницу и встретимся на ОВ 24 февраля на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество уже готово одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Welcome, февраль! Думаю что ты не так прост, как кажешься.
Первым февральским пятничным вечерком 3 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Как не крути, а Старый Новый год моложе Нового года на четырнадцать дней.
С кануном Старого Нового года всех!


Замерзли? Ай-да греться на Трубную площадь в пятницу 13го января вечерком в промежутке между и , где соберется московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары у почтальонов и разгрузить Надежду Signal567 от прибывших ОП и не успеть замерзнуть!

©Зима, как всегда пришла внезапно, вероломно и захватнически.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 18 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©В октябре до обеда осень, а после обеда зима.

Сезон моросящих дождей и сопливых носов вступил в силу и дальше будет еще дождливей и ещё холодней, и чтобы не затягивать со встречей на ОВ, московские сообщники приглашаются 21 октября в промежутке между и на Трубную площадь, чтобы чуток порыскав в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.

©География — наука почтальонов, в т.ч. и ДД-почтальонов. Поздравляю всех добровольных ДД-почтальонов, которые спешат доставить ОП до адресатов. Нам остаётся лишь быстро забрать прибывшие дары.

В августе вас замучила жара? В сентябре надоели злющие мухи? Вот вам, пожалуйста, октябрь. Теперь не жалуйтесь…
Месяц открывается 1й октябрьской ОВ, совпадающей с празднованием — Днём ДД-почтальона. Проявите активность и приезжайте на ОВ в пятницу 7го октября на Трубную площадь, между и и хорошая компания друзей и знакомых будет вам рада! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Один миг меняет жизнь навсегда.

Ожидать благоприятных обстоятельств глупо. Решись двинуться вперед и приехать на Трубную площадь и обстоятельства сами станут подходящими.
Ждём всех в пятницу 23го сентября на Трубной площади, в удачное время между и и хорошая компания друзей и знакомых вам будет обеспечена! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Лето взяло и кончилось. Листья загрустили, небо заболело. Девочки надели колготки. Обидно.

Неудержимо время… только что грезила отдыхом, а уже всё позади, а впереди осень, листопад и сезон дождей.
Но, это не первая осень в моей и в вашей жизни (главное чтобы не последняя) и мы все уже знаем как с ней справляться. Один из способов — еженедельная пятничная туса на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых. Где можно не только одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП, но и провести пятничный вечерок с единомышленниками и друзьями.
Все на Трубную 2го сентября, не смотря на обещанные дожди!

Страниц: 3