Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар для мамочек
Новый молокоотсос, не использовался ни разу (зачем купила, не знаю...)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор открыток
«Покровск-Энгельс». 2007 год, состояние новых. 15 открыток, тираж 2500. Посвящены городу Энгельсу))), на каждой открытке — какая-нибудь достопримечательность)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Троллейбусные билеты
Вот такие интересные билеты появились у нас в городе))) Может, кто-то собирает.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные календарики
Оба — местные. На 2012 год, с рекламой магазинов, новые, в нескольких экземплярах. Желайте)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки
4 штуки. Первая — новогодняя, от фирмы «Софит! (Саратов), с мишкой))). Чистая. В отличном состоянии
Вторая — новогодняя, с кремлем, но подписанная.
третья — новогодняя от Сбербанка.
четвертая — Киев, чистая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные календарики
3 штуки.
Первый — привет из моего детства, чудом сохранившийся календарик, найден в книге, куда был положен в качестве закладки 10 лет назад (столько эту книгу не открывали). Надпись под фото — Минск. Большой театр оперы и балета. Тираж 172 000. На 1980 (!) год. Состояние не очень(((
Остальные два календарика — «местные», в нескольких экземплярах. Один — реклама строительной фирмы (год неизвестен)))). Второй — с красочной бабочкой — реклама типографии ( на 2007 год).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики
3 «местных» календарика.
Первый — размером больше карманного, «Тэрра Прес», тираж 100 000 экз., на 2007 год, вроде политический. Может будет интересен тем, что в тексте 2 (!!!) ошибки))), наверняка кто-то собирает такие календарики с ошибками… Мой брат коллекционирует магниты на холодильник с ошибками в надписях))))
Второй — реклама местной газеты, на 2005 год, тираж неизвестен.
Третий — реклама местного торгового центра, на 2011 год.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные календарики
4 штуки. Два одинаковых — МТС с Верой Брежневой, на 2012 год. Очень мне нравятся, но решила себе не оставлять — в колекции нужнее)))
Один — рекламный Транскредитбанк, на 2005 год
И еще один — собачки на красном фоне, на 2011 год, чуть помят краешек.
В разные руки можно)))
Подарено
Отдается в дар Календарик
На 2002 год. Размером как карманный, но в виде вот такой пачки — на каждый месяц отдельный листочек, надпись «Балаковские минеральные удобрения». Тираж неизвестен. На каждый месяц — отдельное глянцевое фото. Состояние на 5.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Автомобили
4 штуки. Состояние в среднем на «тройку». Все повреждения постаралась передать на фото))). Масштаб «маленьких» — 1:43, остальные — 1:34. Альфа-Ромео и Москвич — «Сделано в СССР», остальные две — неизвестно. Может, кому-то нужны))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Воины
Дарю свою армию, целиком или по-отдельности. Служили мне верой и правдой много лет (ну 15 минимум). Некоторые были ранены или не смогли сохранить свое оружие (все видно на фото). Люблю их, но не коллекционирую, поэтому с тяжелыми вздохами отдам бережливому коллекционеру для их (воинов) же блага))) Не почта (по возрасту не переживут))). Высотой около 12 см, крепкие, выносливые))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 открытки
Одна — «Слава Великому Октябрю».Издательство ЦК КПСС «Правда». Москва. 1990. Художник Ю.Лукьянов. Чистая.
Вторая — Состояние похуже (см. на втором фото). Происхождение неизвестно, лежит у меня не меньше 20 лет. Изображена игрушечная собачка, сзади надпись по «не-нашему».Разобрала слово Милан))) Дарю и одновременно прошу знатоков рассказать об этой открытке (интересно все-таки, откуда она))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Еще одна порция карманных календариков
На 2012 год. Один — «агитационный»))) Три — с животными. Новые, но у «Агитационного» чуть помят верхний правый уголок. Желайте. Можно в разные руки))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики на 2012 год
Один — с рекламой цирка (Саратов). Другой — местное такси (такие уже выкладывала раньше, нашлись еще)). Новые. Можно в разные руки
Подарено
Отдается в дар Дикарь
Дарю дикаря. Ростом не вышел, около 12 см высотой, смуглый, взгляд грозный, но он очень обаятельный. Что касается возраста — неизвестен, живет у меня около 20 лет. Сохранился неплохо))) Не ОП, не почта, простите…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытка
город Энгельс. На другой стороне описания к фото. Тираж всего 1000 экз. " местная")) Может, кто-то коллекционирует открытки из разных городов? У меня 3 штуки, значит, дар для троих.
Подарено
Отдается в дар Книга «Праздник в доме»
Москва. Мой Мир. 2004. 320 страниц. ч/б иллюстрации. В книге куча всяких развлечений. игр, сценариев для праздников, поздравлений, рецептов… Состояние отличное, так как ни разу не была прочитана полностью))) Не почта, не ОП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные календарики
3 штуки. На 2012 год.
на двух изображены мульт-красавицы. На третьем — памятник Льву Кассилю. г.Энгельс (местный, сувенирный, ограниченный тираж). Желайте. Состояние новых.
Подарено
Отдается в дар Карманные календарики
3 штуки в одни руки)) Все на 2012 год, «местные» из г.Энгельса с рекламой.
Страниц: 5