Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
© Март нежно шепчет нам: «Да мне плевать, что ты хотел весну, лови метель, ходи в пуховике как чмо».

2/3 марта уже позади и в День весеннего равноденствия на ОВ дарения на Трубную площадь приглашаются все — Дарители, Одариваемые, Почтальоны московского региона, а так же Галка gbolshakova, добровольный Почтальон из Твери, в пятницу 20 марта, в промежутке между 18.00 и 20.00, чтобы отдать/получить дары и встретить календарную весну.

© Март — затишье перед началом сезона. Амур тренируется на кошках.

Короткая рабочая неделя быстро пролетит и 2я весенняя ОВ и первые весенние цветочки мать-и-мачехи в сквере на Трубной площади жаждут увидеть всех Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона и добровольного Почтальона из Самары Ольгу puwistika в , в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , чтобы потрындеть, поболтать, отдать/получить дары.

© Март — это время:
когда радует даже календарь;
когда не знаешь чего ожидать — то ли снег на голову посыплется, то ли дождь испортит замшевую обувь, то ли солнце ослепит.


Первая весенняя ОВ и впереди 3х дневные выходные дни — это всё располагает к тому, чтобы приехать на Трубную площадь на очередную встречу дарения 6 марта, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 всем Дарителям, Одариваемым и Почтальонам московского региона, чтобы душевно провести пятничный вечерок — пообщаться, встретить весну, потусить, отдать/получить дары.

3-я февральская ОВ вновь собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на очередную пятничную встречу дарения 21 февраля, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , где всегда можно потусить в конце рабочей недели, погудеть, в преддверии долгих выходных дней и пообщаться с собщниками, многие из которых уже стали вашими друзьями и приятелями.

Половина февраля уже прошла и мы добрались до пятницы 14 февраля, чтобы в промежутке между с 18.00 ло 20.00 между прогулкой и вкусным ужином успеть заскочить на Трубную площадь, где уже собрались Дарители, Одариваемые и Почтальоны и ждут новой встречи именно с тобой.

Первая февральская ОВ приводит в Москву морозную зиму и, приглашает на регулярную пятничную встречу на Трубной площади вечерком 7 февраля в промежутке между с 18.00 ло 20.00 Дарителей, Одариваемых и Почтальонов.

Крайняя январская ОВ, закрывающая 1-й месяц 2020 года и прощающаяся со всеми новогодними праздниками и это отличный повод вечерком в пятницу 31 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 быть на Трубной площади, чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами.

© Хоть «у природы нет плохой погоды», но со снегом лучше, чем в постоянной грязи.

Ай-да все на Трубную площадь лепить — это отличный повод увидеть зиму в пятницу 24 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 встретиться Дарителям, Одариваемым и Почтальонам на любимом пятачке на Трубной площади и попрощаться с праздничным новогодним убранством.

© Как, оказывается, тонка грань между «Ура, снег пошел!» и «Пипец, снег выпал».

Половина зимы уже позади и Трубная площадь, наконец то приоделась в белое. И по январскому мокрому снежку, Трубная площадь собирает в пятницу 17 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 Дарителей, Одариваемых и Почтальонов успеть полюбоваться на её красоту, а заодно и весело провести пятничный вечерок — погалдеть, потусить, отдать/получить дары.

© Январь — это такой особенный месяц, когда между фразами «привет» и «как дела?» еще вставляют «с праздником»...


Трубная площадь, вся в праздничном убранстве, готова выделить 2 часа из своей жизни в пятницу 3 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 каждому, кто уже устал сидеть за накрытым столом, произность тосты, щедро запивая шампанским салат оливье, кто готов оторваться от и слегка размять свои ноги, путешествуя от дома до Трубной площади, чтобы в известное время встретиться , отдать/получить дары и… продолжить новогодний праздник на свежем воздухе, где Дарители, Одариваемые и Почтальоны разных направлений, уже начали без тебя будут рады увидеться с тобой уже в 2020 году!

© У нас погода класс, чем ближе к Новому году, тем теплее… и снег по ходу скребсти будем из холодильника.


Трубная площадь, как верный друг, каждую пятницу в промежутке между с 18.00 ло 20.00 ждет назначенной встречи в знакомом всем месте. И в эту пятницу — последнюю пятницу уходящего года у вас есть шанс заглянуть на Трубную площадь, где Дарители, Одариваемые и Почтальоны разных направлений , уже начали без тебя ждут встречи с тобой!

Зима опоздала, где-то пропала,
Шлейф ее тонкий заметен едва,
Осень с зимою в прятки сыграла,
Первенство осени все ж отдала

© 08.01.2018 Lara


Трубная площадь прихорашивается, пытаясь скрыть отсутствие новогодним и подсветка с большим натягом, но отвлекает нас от того, что по прежнему, кирпичики мостовой лоснятся от , а не блестят от.
Но это самое благодатное время, чтобы не спеша, в промежутке между 18.00 и 20.00, завершая суетную рабочую неделю, заглянуть на Трубную площадь, где Дарители, Одариваемые и Почтальоны разных направлений , соображают на троих ждут встречи с тобой!

©Мужская логика: подумаешь, в ушанке, валенках и телогрейке выгляжу, как х**н знает кто, зато тепло.
Женская логика: пусть я отморожу себе задницу и мне продует уши, зато я красивая.

Первая зимняя ОВ вечерком 6 декабря в промежутке между 18.00 и 20.00 собирает Дарителей Одариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы встретиться, потусить на Трубной площади, слегка померзнуть, но раздать/получить дары и долгожданные ОП.

© Осень, +13°: «Мам, где мои пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?»
Весна, +13°: «Отлично, пойду в футболке!»
Поэтому, заряжаем аккумуляторы своих до полной, одеваемся по-погоде и собираемся промозглым ноябрьским вечерком 15 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ на Трубную площадь встретиться с Дарителями Одариваемыми и Почтальонами разных направлений, чтобы потусоваться, раздать/получить дары и долгожданные ОП.

Ноябрь ослабил свой морозный настрой, всхлипывает небольшими дождичками.
Но к пятнице, выплакав свой недельный дождевой лимит, приглашает на ОВ на Трубной площади 8 ноября ДарителейОдариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы ноябрьским вечерком в промежутке между 18.00 и 20.00, встретиться, потусоваться, раздать/получить дары.

Страниц: 13