Публичные отзывы Tatiana2518 о других сообщниках

Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике Stasy0996
Очень хорошая девушка, вещички все хорошие.Ждала меня неделю и ещё сама принесла большой пакет к метро по морозу.Спасибо большое, приятно было общаться.
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике valerikus
Очень приятный и улыбчивый мужчина, проводил меня до трамвая и тащил тяжёлую микроволновую печь, хотя я его не просила, настоящий мужчина))) Дар так хорошо упакован и его очень удобно было нести.Спасибо Вам большое.
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике l_i_ss_a
Маша очень человечная девушка, сама предложила привезти свой дар мне дамой чтобы я не ехала с коляской в автобусе)) я была просто удивлена. Спасибо большое, всего самого наилучшего )))
l_i_ss_a
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana2518
Очень приятно познакомиться Татьяной! Весёлая, улыбчивая, общительная сообщница! Всех благ вам и вашей семье!
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике dreem83
Очень приятная девушка, поднисла дар к автобусу чтобы я не тратила поездки, это так приятно)). Вещи всё хорошие и красивые.Спасибо большое.
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике oksana2125
Сама лично Оксану не видела, но встречалась с ее мамой, очень приятная и обаятельная женщина. Может не в тему)) но у Вашей мамы ооо очень-очень красивый кот))
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana3813
Татьяна-очень приятная, улыбчивая, всегда приходит с конфетами для детей)) Всегда без проблем договариваться о встречи.Спасибо Вам.
Tatiana3813
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana2518
Татьяна адекватная, общительная, весёлая…
Оперативно договаривается о встрече.
Прекрасная сообщница.
РЕКОМЕНДУЮ!
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике Happenstance
Светлана очень милая девушка, прождала меня целых 2 часа и даже не ругалась))а адарила меня своей милой улыбкой.Спасибо большое.
Tatiana2518
Отрицательный отзыв о сообщнике PyCJIAH
Не порядочный даритель.Договорились встретиться в 11.00 я приехала немного раньше 10.30 и решила позвонить, Руслан сбросил и не перезванил, я написала СМС что стою возле дома, он прочитал СМС и отключил телефон, в итоге я прождала возле дома до 11.30 Руслан так и не объявился.Я ехала с Октябрьского поля, на дорогу потратила три с половиной часа.В 15.00 Руслан появился в сети, и начал мне писать не понятные причины, что я разбудила его ребенка (хотя на телефоне есть кнопка без звука).Что я приехала раньше времени и своим звонком разбудила ребенка.Мож было поднять трубку или написать: что я занят подождите.Я тоже оставила дома детей на соседку и поехала.Когда ко мне приходят раньше или позже я не отключаю телефон а стораюсь идти людям на встречу.Просто он решил не отдавать мне и теперь придумал историю с ребенком а смелости сказать что извени что зря потратили время не хватило.
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике marina-victoria
Очень приятная, светлая девушка)) вещи всё хорошее, чистый.Всего Вам хорошего и доброго ))
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике Vredina8707
Алёна очень приятная девушка, дары дарит всё хорошие и качественные.Дарит даже то чего не указано на сайте )) Легко договориться о встречи. Большое спасибо.
Tatiana2518
Положительный отзыв о сообщнике ekaterina803
Спасибо огромное за Ваши дары, вещи все хорошие. Очень добрая девушка, остались хорошие эмоции от общения.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах