Девочка. Родилась 01 apr 1975. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 aug 2011.
Она пока никого не пригласила.
Здесь нужно рассказать о себе.
Человек творческий.
Прагматичный и упорный в том, что касается работы и обучения чему-то новому.Семья для меня главное.Есть друзья.Их немного, но каждый из них дорог для меня. Интересно общаться с новыми людьми. Времени очень немного. Очень мало времени, и я просто физически не понимаю, как мне уложиться в 24 часа.Пока безуспешно.

Интересует винтажная одежда и аксессуары.Предметы быта прошлого: посуда и аксессуары для интерьера, журналы и книги о ретро моде, о истории костюма и материальной культуре. Хотела бы попробовать самостоятельно сделать декупаж мебели, пока нет времени и технической возможности.

Дарю с радостью то, что у меня есть, если для Вас это интересно. Также с радостью принимаю подарки.
Посылки не отправляю. Времени для это просто нет. Также не желаю подарки из других городов, т.к время самое дорогое, что у нас есть. Я не могу красть чужое время за обладание какой нибудь вещью. Т.е сложно представить, что я в своём безумном графике найду время для того, что ехать через весь город искать почтальона для того, чтобы подарить что-то. Вещи не стоят того, чтобы забирать своё внимание у семьи и любимых людей. Извините девушки, которые просили меня отправить посылки.
Изменился распорядок недели. На ОВ меня больше не будет. В метро крайне редко и только в выходные, либо можно в начале или конце рабочего дня…