Публичные отзывы других о сообщнице Tatiana_Mazyakina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

use_07
Положительный отзыв
Татьяна удивительно доброжелательна, улыбчива, необычайно приятный человек!!! Подарила не только дар, но и массу положительных эмоций, Постаралась сделать встречу максимально удобной. Переживала, чтобы не опоздать. Что приятно, доча Татьяны очень похожа на неё — милый, скромный, добрый ребёнок. от встречи с ними остаётся впечатление, что люди абсолютно счастлив и отдают это счастье всем Окружающим!!! Удивительно и приятно)
Добра и здоровья вам)))
leonid-klin
Положительный отзыв
Татьяна очень тактичный, пунктуальный, добрый человек!!! С огромной радостью отдала мне дар — пылесос… Глаза светились радостью, улыбка не сходила с лица!!! Очень, очень, очень приятный человек!!! Рад знакомству, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! С большим удовольствием окажу помощь, если что то от меня потребуется… Прекрасный человек, побольше бы таких людей в наше жестокое и жёсткое время, и мир был бы гораздо лучше, красивее, и добрее!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах