Публичные отзывы других о сообщнице Tatigua

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
С удовольствием пишу первый положительный отзыв Татьяне! С ней легко и приятно общаться не только в инете, но и при личной встрече, договориться о которой очень легко! Доброжелательная и отзывчивая сообщница!
Laren
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна очень добрая, отзывчивая и терпеливая ( как в моем случаи ) девушка. Не просто одарила меня, а задарила ))) Приятно получать прекрасные дары которые дарятся от чистого сердца. Удачи Вам, добра и всего наилучшего.
atevsa
Положительный отзыв
Очень милая, доброй души девушка Татьяна. Пообещала и без всяких заморочек подарила. Второй раз имею дело с этим хорошим человеком. От души Спасибо Вам за Всё, Танюша!
Luza
Положительный отзыв
Татьяна отзывчивая, вежливая, обязательная. Встреча с ней меня каждый раз радует, и после общения позитивное настроение и отношение к Татьяне. Счастья, удачи и всего самого отличного!!!
Oiga2
Положительный отзыв
Татьяна-милая, добрая, красивая, очаровательная сообщница с прекрасной душой.Благодарю Вас за чудесный дар., рада нашей встречи.Здоровья, Счастья Вам много-много!!!
Tiergarten
Положительный отзыв
Татьяна — добрый и отзывчивый сообщник.
Внезапно вместо одного запланированного дара порадовала меня сюрпризом в тему — просто так! За что спасибо от всей нашей стаи!
Tatosha79
Положительный отзыв
С Татьяной уже встречаемся не раз, очень добрая наша соседка по дарудар, с Татьяной приятное позитивное общение обеспечено! Рекомендую!
shishka69
Положительный отзыв
Давно хотела поделится своим хорошим впечатлением, которое оставила о себе Татьяна! Очень легко было договориться о встрече и очень приятно общаться с Татьяной. Удачи вам и прекрасных даров!!!
Tatigua
Положительный отзыв о сообщнике shishka69
Очень оперативная, вежливая и пунктуальная сообщница! Хороших Вам даров на сайте и только приятного общения!
lilufirette
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В день рождения, Татьяна,
Пожелаю от всего ДД,
Сладкой жизни без изъянов,
Много ярких дней в судьбе.

Жизни путь пусть будет гладким,
Освещаемым с небес,
Интересным и с достатком,
Полным счастья и чудес!

Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта Дарудар!
Искренне, Инга.
Arisha77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот лет 5 общаемся уже!!!

Что то я раньше не догадалась тут написать…

Итак Хвалебная ода!

Танечка чудесный человечек
Радостный и доброжелательный

Обязательно познакомьтесь с ней…
nastya190387
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танюша добрая, отзывчивая и ответственная сообщница и просто хороший человек! Всегда приятно с ней пообщаться. Очень рада, что мы соседи!))
Assolka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дар у Татьяны забираю уже во второй раз :)

Татьяна — очень приятная в общении девушка, доброжелательная, интеллигентная, с ней можно легко и быстро договориться, все дары у неё в очень хорошем состоянии.
А ещё она живет в пяти минутах ходьбы от меня — тоже плюс ;)))))))
Tatigua
Положительный отзыв о сообщнике Assolka
Прекрасная, приветливая и отзывчивая девушка! Без проблем договорились и встретились! Рада знакомству и соседству:) Рекомендую!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и миловидная молодая женщина, в высшей степени ответственная и обязательная! О дате и времени СВ договорились легко, встретились без проблем! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
ninafish
Положительный отзыв
Татьяна, не судите строго — сама виновата, что являюсь инвалидом 1группы (опорно-двигательный аппарат). Просто рекомендую писать: 4 этаж, без лифта. Вот и всё и не будет недоразумений.
marsik70
Положительный отзыв
Татьяна Вы добрая и отзывчивая сообщница, спасибо за Ваши дары и за то, что помогли и принесли дары поближе.Желаю всего самого доброго, здоровья и счастья!
Avd
Положительный отзыв
Татьяна очень милая и доброжелательная сообщница! Дар забрала оперативно, приезжала за самовывозом, предварительно позвонила, все как договаривались.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах