Публичные отзывы других о сообщнице Tatka0928

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IZM
Положительный отзыв
Татьяна очень внимательный и добрый человек!
Всегда стремиться сделать свои дары максимально приятными и полезными для получателя.
Искренне стремиться порадовать окружающих, пусть, даже совсем незнакомых ей людей!
Fayctova
Положительный отзыв
Татьяна! спасибо вам огромнейшее за передачу даров!!!
человечек, никого почти не зная, предложила сама передать оказией дары из Воронежа в Краснодар и обратно, несмотря на то, что на ехала из Москвы отдыхать на море!!! согласитесь, это все таки какой-никакой но маленький подвиг! =) редко когда вижу что кто-то сам предлагает передать дары, но такие люди находяться!))) и одна из них этот вот замечательный сообщник Татьяна!)) побольше бы таких людей в мире!!!)))) еще раз спасибо!!! =)
с меня причитается ;-)
lesja00
Положительный отзыв
Очень интересный и жизнерадостный человек, очень была рада пообщаться!!! И печет обалденные пирожки с творогом!!! Пока ела, чуть язык не проглотила, честно, это восхитительный пирожок, с нежнейшим творогом и еще более нежным тестом!!!
Ankan
Положительный отзыв
Татьяна просто чудо!
Сообщник с целым вагончиком плюсов: пунктуальна, доброжелательна, быстро забирает дары) Легкая на подъем и жизнерадостная! А еще у нее очень симпатичная дочка)
Brait
Положительный отзыв
Отмечу Татьяну, как добрейшего человека! Откликнулась моментально на мой крик о помощи, таскала тяжеленную сумку с дарами вне ленты, вручила с улыбкой и добрыми словами.
Танюша, здоровья и счастья тебе и твоей семье!
ZeroQu
Положительный отзыв
Просто все хорошо )
Juliya1008
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Татьяной! Она помогла мне пополнить коллекцию монетами, которые в нашем регионе практически не найти! А еще в восторге от ее отзывчивости! С ее легкой руки моя коллекция зажигалок увеличилась в разы!!! Она сама для меня нашла почтальона из Питера в Москву, связалась с ним, договорилась обо всем, встретилась, и переслала мне дары аж от двух сообщников! Очень внимательный и добрый человек!!! Огромное ей спасибо!!!
Milky-way
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
«IZM – 30 мая 2012, 22:22
Положительный отзыв
Татьяна очень внимательный и добрый человек!
Всегда стремится сделать свои дары максимально приятными и полезными для получателя.
Искренне стремится порадовать окружающих, пусть, даже совсем незнакомых ей людей!»

Полностью поддерживаю вышесказанное и хочу добавить от себя:
Татьяна очень чуткий и сердечный человек. Несмотря на то что передача дара предполагалась «самовывозом», Татьяна позвонила мне и предложила личную встречу в удобном для меня месте.Очень приветлива и внимательна. Рада, что такие люди есть на ДД!
Pollechka77757
Положительный отзыв
Татьяна, лично с вами не знакома и дары ваши пока не желала, но увидев ваши торты (!!!!), пребывала в пятиминутном ступоре. В голове не укладывается как возможно совмещать невероятную фантазию и мастерство. Выглядят ваши творения безупречно, сразу виден почерк профессионала)
AlenaKul
Положительный отзыв
Хочу и я черкнуть немного!
Очень приятная женщина! Подсказала мне много интересного(я еще новичек на сайте!).
Перед встречей обратила внимание на мои увлечения и принесла сюрприз для моей коллекции!
И просто очень приятно общаться, договариваться!!!
Удачи Вам во всем!!!
alary
Положительный отзыв
Татьяна, огромное спасибо за подарок дочурке и ваше замечательное отношение!
Djuha
Положительный отзыв
Танечка, спасибо огромное за внимание к сообщнице города Санкт-Петербурга! Твоя баночка варенья меня ооочень порадовала! Пусть у тебя будет такая же вкусная и сладкая жизнь как это варенье!)Всего самого хорошего! Спасибо от меня и от моего будущего малыша!)
shibaeva2501
Положительный отзыв
Татьяна, спасибо за участие в моем хобби. Так приятно с Вами общаться. Всегда находите возможность порадовать меня, глюкофила, даже когда я об этом и не знаю. Спасибо за Ваш последний посреднический дар, поделились со мной чудесными экземплярами. Рада общению.
Frezia
Положительный отзыв
Татьяна — удивительная сообщница Дару-Дар! Она радушно одарила меня ценными билетами в цирк и кроме меня и моих деток, благодаря ее Подарочным сертификатам в цирк попали больше 20 человек! И все просто так, в не ленты! Низкий поклон Татьяне.
БЛАГОДАРЮ за доброжелательное отношение, щедрость, неравнодушие и душевность!
Katiren
Положительный отзыв
Татьяна, Вы очень добрый, отзывчивый и внимательный человек!
Спасибо огромное за помощь в передаче дара и за приятно-вкусно-неожиданный сюрприз ко Дню рождения!
Всех благ и счастья Вам!
Mima
Положительный отзыв
Делюсь радостью знакомства с хорошим человеком! Таня пунктуальная, позитивная, добрая. Приятно общаться, приятно дарить. Идеальный «дарударовец»! :)
anastasija2809
Положительный отзыв
Было приятно познакомиться с Татьяной. Мы встречались на пути моего следования транспорта, предугадать точное время прибытия нереально. Обе живем за городом, во второй раз вообще я ехала на пригородный поезд поздно вечером. Она оба раза была крайне пунктуальна и приезжала заблаговременно. Я переживала, что могут возникнуть накладки, но Татьяна отнеслись ответственно, за что огромное спасибо. А еще она предложила помочь с передачей даров на ОВ:)))
miss200875
Положительный отзыв
Татьяна-человечек, который не пройдет мимо, поможет! Добрая, внимательная, понимающая сообщница! Очень вам признательна! Желаю вам много радости и света, желаю, чтобы ваша жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а вы сама были, как молодая весна! И, конечно, крепкого здоровья!
dominika-24
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Таня — самый замечательный, добрый, отзывчивый и просто классный человек!!!
Замечательный даритель, шикарный одариваемый.
Много лет знакомы, редко встречаемся, но каждая встреча -это нереальная радость!)
u1042972
Положительный отзыв
Мне очень хочется поблагодать очень отзывчивого человечка :)
Танюша, большое спасибо, что откликнулась на мою просьбу… Благодаря тебе, твоим консультациям, у моего среднего ребенка прошел ВКУСНЫЙ день рождения :))))
Все твои советы пришлись как нельзя кстати! Тортик вышел чудесный, на одном кусочке не остановился никто :)))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, и очень надеюсь на продолжение общения в том же русле, если ты не против :))))))
ISAN3188
Положительный отзыв
Татка… Танечка… и Ксю (доча) — девочки, которые привнесли в мою жизнь праздничных красок! :) Первым чудом был торт (невероятно красивый и вкусный) на наш с мужем юбилей и этот тортик я буду помнить всю жизнь… не передать словами, сколько в него было вложено труда (денег, продуктов, времени) и желания угодить и порадовать!!! Это воспоминание греет меня до сих пор!!! Тогда я ещё не знала Таню так хорошо, как сейчас… вернее, не знала совсем… Вторым чудом в моей жизни стали книги Волкого… Это уже был дар вне ленты))) Таня прочитала о моём желании в чужом даре и с радостью осуществила мою детскую мечту!!! :) Дорогие Танечка и Ксю (у Тани такой нежный цветочек растёт… — красивая и скромная девочка!!), спасибо вам за доброту и сказку!!! Пусть в вашей жизни встречается побольше добрых и отзывчивых людей!!! И ваша доброта вернётся к вам бумерангом и накроет радугой эмоций!!! Счастья вам, девочки!!!
Всегда ваша :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах