Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сумка женская.
Женская сумка, кожзам, в хорошем состоянии, есть еще длинный ремешок.
Укрпочта за ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Графический планшет
Отдам графический планшет. Состояние было рабочее на момент упаковки в коробку, после этого пару лет просто лежал. Сейчас не проверяла, особо не разбираюсь. Смотрите фото, возможно кому то нужна такая вещь))
Почтальонов в моем городе нет, передача почтой.
Подарено
Отдается в дар Джойстик (для коллекции).
Отдам джойстик (ручной манипулятор).
В коробке, по видимому, не использовался, в состоянии нового.
Возможно кто-то собирает такие вещи?
Передача дара почтой.
Подарено
Отдается в дар Игрушки для мальчика.
Отдам коробку игрушек для мальчика. Возраст 2-5 лет.
У сына скопилось много игрушек, поэтому поделимся коробочкой. Сделать фото всего не смогу, показала на фото какого плана игрушки. Это машинки, разный транспорт, фигурки.
Игрушки будут в хорошем состоянии, все поломанные мы выбрасываем.
Отправка почтой, тк почтальонов в моем городе нет.
Подарено
Отдается в дар Кожаная теплая куртка.
Подарю свою любимую кожаную куртку. Носила пару лет, но потом переехала и тут она как-то не по сезону мне, то еще жарко, то уже холодно.
Итак, куртка натуральная кожа + воротник натуральный песец. Внутри есть дополнительная подстежка-жилетка, тоже внутри с мехом. (См фото). В комплекте еще был пояс, но я его никогда не носила и он где-то исчез. На рукавах снизу еще также пристегивается мех по кругу, но пока не знаю где эти меховые кольца)) если найду, обязательно приложу.
Размер указан М, но реально S. Конечно без подстежки куртка чуть свободнее, но все равно это не М. По этому буду смотреть ваши профили на наличие подаренной одежды и обращать внимание на размер.
Нюансы: показала на фото. 1. В районе одного кармана разошлась кожа, я с шитьем на Вы, поэтому носила так, в ателье так и не дошла.2. Потертости кожи в самых частых местах — внизу, в районе карманов, в районе пуговиц. В целом состояние еще можно поносить немного… Отдаю, тк лежит скучает в шкафу.

По поводу передачи. Могу только почтой, в моем городе нет почтальонов. Зачастую я отправляю за свой счет, но даже тут возникают сложности… то не забирают посылку и мне идут уведомления, то адрес уже не тот… Я иду на компромиссы, но с Укрпочтой я уже не раз выясняла отношения на региональном уровне и каждый раз идти туда с проблемами не хочу. Поэтому будь добры, просто вовремя забрать свою посылку.
Подарено
Отдается в дар Ярко красная помада.
Помада фирмы МАС, ярко красная.
Использовалась один раз, тк покупалась под определенный образ.
Куплена и вскрыта в августе этого года. Свежая, приятно пахнет.
Почта.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка.
Отдам красивую сумочку. Кожзам.
Носила её не мало, но на удивление, она сохранила свой первоначальный вид. Уже надоела и лежит скучает. Вместительная. Размер в самом широком месте 36, высота 26. Подклад целый, возможно немного испачкан из-за ношения разных предметов.
Почтальонов в моем городе нет, поэтому только почта, желательно с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Зимний пуховик.
Отдам зимний пуховик, размер 44й. Красивого цвета, ближе к бирюзе. Огромный пушистый мех на капюшоне. Состояние хорошее, я бы сказала на 4ку. Сама уже не ношу, тк есть другие пуховики и приелся он мне… Немного есть следы носки — это на рукавах около манжетов «ласнится» и в районе карманов, в общем где обычно больше всего трется ткань. Наполнитель пух, перо. Теплый, с пояском на резинке. Фото сделано в первый сезон носки. Сейчас лежит сложен еще, но если нужно могу сделать фото дополнительно, если заинтересует.
Почтальонов в городе моем нет, так что только почта, если укр, то желательно с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Женские вещи размер s, 44й.
Отдам пакет вещей.
Телые туники и свитер
Сарафаны, блузы, легкий кардиган, рубашки. Все вещи в хорошем состоянии, некоторые европейские бренды, некоторые индивидуальный пошив.
Отдаю все одним пакетом.
Могу переслать УкрПочтой за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Шорты для мальчика
Еще лето не закончилось, поэтому подарим летние шортики. Состояние хорошее, немного цвет стал светлее от стирок и глажки. Качественные, в поясе резинка +есть утяжка, что очень удобно. По бокам и сзади кармашки. Размер указан 1,5-2 года, мы носили до 3,5.
Отправка НП или УП.
Подарено
Отдается в дар Осеннее пальто.
Хочу подарить мое пальтишко. Не сложилось у меня с ним(
Итак, пальто сшито под заказ. Шилось на мой 44й размер под мои параметры. Позже замеры. Ткань на фото старалась показать, шерсть, немного «кашлатится» но это сама ткань такая. Я шила в спешке, приехала на 2 недели и пришлось выбирать из тканей, кот были в наличии… Пальто «мягкое», ткань форму не держит. Цвет темно-малиновый, на фото выходит ярче, чем в реале. Пальто с капюшоном, двубортное. И тут самая основная моя проблема с ним. Мне тяжело его застегивать. Большие внешние пуговицы -декоративные, те не функциональные, застегивается на внутренние пуговички. кот. вставляются в прорезь. (на фото показано). Это классический пошив такого фасона пальто, но… к сожалению, мне трудно его так застегивать, стою и мучаюсь, тк я человек активный и любящий удобные вещи, мне нужно быстро раз. два и все))) Подклад серого цвета, показала на фото, тоже немного «кашлатится», но этого особо не заметно. От пояса немного идет расклешенное. По поясу сзади планка-поясок на пуговках. Так что кого не смущают нюансы в описании желайте. Хотелось бы отдать тому, кто действительно нуждается и будет носить и кого не смутят его незначительные недостатки. Тк бывает получишь вещь, что-то не понравится и опять она висит… Поэтому указываю сразу, что и как, чтоб были в курсе. Спрашивайте, что еще интересует.
Замеры длина 80см, длина рукава 66см, ПОГ 41см, плечо 11см.
Тк пальто объемное. отправка НП за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Тёплые тапули деткам.
Подарю тепые тапули, подойдут и мальчиками и девочкам. Состояние хорошее, простирнуть только. Подошву почищу перед отправкой. Размер европейский 8, по подошве снаружи длина 16,5см. Кому нужна теплая обувка для дома, желаем.
Передача НП, УП.
Подарено
Отдается в дар Купальники
1. Верх от купальника, абсолютно новый, носила только плавки под другой верх. Если у кого-то есть черный плавочки, отлично будет комплектом. на грудь 2го размера, тк чашка на поролоне, как каркасная и сверху плотно прилегает к телу и нужно чтоб внутри не было пустоты))) Спереди есть шнурочки, можно немного регулировать объем, а также есть возможность вставить поролоновые вкладыши.
2. Купальник (на фото), носила верх и широкие плавки, стринги не одевала, они новые. Поэтому дарю верх в хорошем состоянии и низ -новые. На размер 42, для подростка больше, иначе стринги просто не налезут. Верх «шторочки» можно вставить поролоновые вкладыши, на размер 1-1,5 груди.
Можно двоим или в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Белая сумочка
Вот такая белая сумочка, осталась у меня не востребованной. В целом состояние хорошее, носила мало, внутри вообще без изъянов. Одно большое отделение, карман для телефона, маленький кармашек на молнии, снаружи сзади тоже кармашек на молнии.
Из недостатков — это бант, в месте где он завязывается потрескался (показала на фото) и еще кое-где, он у меня как-то развязался и завязать как в оригинале я уже не смогла. Как по мне эти шлейки можно вообще отрезать и прикрепить брошь или еще что-то и не мучится с ним. Для себя не делала, тк сумка не моего формата, мне неудобно с такими. В принципе без него и недостатков нет. Немного кружево отдает желтизной, но думаю сумку можно простирнуть.
Кому в гардероб нужна белая сумка?
УП, НП (отправка в течение недели после дарения)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи р-р 44 (2)
Идем дальше)
1. Штаны утепленные на флисе, ткань дайвинг, на ОБ 92-94 примерно. В целом состояние на 4. На фото полосы это фотоаппарат так передал, ничего такого нет.
2. К штанишкам теплая водолазка / гольф, розового цвета (на фото вышел ярче), размер 44, есть немного катышек местами. Тепленькая, мягенькая.
3.Тепленькая кофточка, рукав фонариком, фирма New Look, размер 10 UK, EU38. Есть петельки для пояска, показала на фото.(поясок не дарю, только для примера). Немного зашивала по шву у горловины. Перед отправкой пройдусь липким валиком, чтоб убрать лишние ворсинки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи р-р 44
Наконец-то добралась до шкафа. Все сразу тяжело, тк занимает это много времени, кот. у меня очень мало. Итак, вещи мои, я ношу размер 44, если что больше/меньше указываю. Вещи на 4, 4+, пыталась делать детальные фото.
1. Летняя длинная юбка, сверху трикотажный широкий манжет, честно говоря мне очень удобно было в ней при беременности, за счет этого пояса, он тянется, отлично ложится. Но после также одевала пару раз. Теперь есть другая. Фото на мне более передает реальный цвет.
2. Это платье-туника. Индивидуальный пошив по индивидуальному дизайну, шилась мне во время беременности, но можно носить и просто так, мне нужен был широкий крой. Итак, состоит из двух частей, внутренняя как бы длинная футболка и верхний легкий шифоновый сарафан, снизу это все сшито. Как смотрится показала на фото. Мой рост 170, мне коротковато, поэтому можно ниже, или кто любит короткое. Один нюанс))) я назваю его трансформер. Две части сшиты только внизу, поэтому немного сложно одевать, точнее просто нужно понять какой фасон и правильно сложить и одеть. Одевала его один раз, подвела погода и не носила. Для девочки-подростка думаю будет отлично смотреться.
3. Летняя маечка, обтягивающая. есть немного катышки, перед отправкой еще пройдусь липким валиком, возможно уйдут. Цвет более спокойный, чем на фото.
УП, НП, для одного или нескольких. Я за опт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для девушек
Увидела в ленте такие дары, и вспомнила, что у меня тоже такое лежит скучает.
Отдам два бюстгалтера.
1. Красный (не такой яркий, как на фото), пару раз одет, бирки срезала, размер примерно 75-80B, я ношу такой размер, но там пуш-ап, поэтому наверно не полный 2й размер или кто как любит, ориентируйтесь на фото с формой.
2. Синий, красивый. Размер примерно тот же 75-80 B с пуш-ап. Я его не носила, но испортила(( История такова: показалось мне, что слишком там большой пуш-ап, не комфортно мне. Я подумала, что можно отпороть и вынуть его, а оказалось, что он сплошной и как-бы приелеен по всему объему, вообщем вытащить не удалось. Начала зашивать и поняла, что красиво не получается, чтобы не наделать еще хуже, оставила… так ни разу не одетый. Кто может устранить недостаток, желайте.
Отправка УП, НП за ваш счет ( финансово не могу оплачивать все посылки).
Для двоих или в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар «Слюнявчики» для деток
Если не дар, скажите.
Вот остались слюнявчики от сына, покупали для садика, но особо не пользовались. Один хорошего качества Canpol babies, вторые нашего укр производителя, соответственно и качество не очень — пришлось немного подшить, тк строчки оставляют желать лучшего. Еще один нюанс, что с обратной стороны на тесьме имя ребенка, тк были для детского сада. Если вдруг кому нужны, перешлю УП за свой счет.
Подарено
Отдается в дар Ароматы для нее и для него (на пробу)
Вот остались такие ароматы, уже и не пользуемся и списывать не хочется. Возможно кому-то нужны для пробы ка пробнички.
1. Арабская парфюмированная вода для женщин Rasasi «Emotion». Остаток видно на фото. Описание: Фруктово-цветочно, древесномускусный аромат
Начальная нота: персик, дыня
Нота сердца: лепестки розы, лилии
Конечная нота: сандаловое дерево, мускус
Производитель: Rasasi Дубаи, О.А.Э.
2. Аромат для мужчин Blue Seduction Antonio Banderas. Остаток на фото — пару мл.
Описание: принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Мята и Дыня; ноты сердца: Каппуччино, Мускатный орех, Зеленое яблоко, Кардамон и Морская вода; ноты базы: Амбра и Древесные ноты. Из нюансов — трубочка от спрея не очень длинная и остаток не очень хорошо захватывает, возможно проще будет открыть его и пользоваться так или у кого есть тара -пробник.
Подарено
Отдается в дар Летние босоножки
Подарю летние босоножки. Размер 40. Сделаны под «пробку», но на самом деле это что-то наклеено. Ткань типа атласа. Хоть и покупались за границей, но по качеству не очень, как по мне для недолгих летних выходов в свет)) Влагу точно не перенесут. Из нюансов ( все показано на фото) — по бокам немного атлас стал гармошкой и подошва немного помялась. Носила их мало, всего пару раз одевала на торжества.
УП, НП.
Страниц: 5