Публичные отзывы других о сообщнице Tatyana.B

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

beznika0106
Положительный отзыв
Наше знакомство прошло очень быстро и спонтанно, при всеобщей суете на ОВ.Но хорошего человека видно сразу)))Татьяна пришла на свою первую ОВ и уже с бейджем.Очень пунктуальная, до последнего стояла под дождем и ждала всех пожелавших у нее дары, а они не все и явились.Большой им минус.
Танечка, я надеюсь, что вам у нас понравится и вы вольетесь и останетесь с нами на долго!
VOL_NA
Положительный отзыв
Татьяна — такая доброжелательная, пунктуальная и просто очень приятная сообщница! Даже за короткую встречу ясно, что человек очень хороший. А какая мастерица-рукодельница!!!
Желаю здоровья и добра всей Вашей семье!
gorelova
Положительный отзыв
Просто оооооооооочень хороший и добрый человек!!! Желаю здоровья и счастья вашей семье!!!
Рада нашему знакомству!!!
Veresk_9
Положительный отзыв
Татьян, вы очень приятная женщина!!! Мы тоже по-быстрому познакомились и разошлись, но я запомнила эту встречу! Спасибо Вам большое за вашу доброжелательность и терпение в поиске вашего дома) Тогда я была вся окрыленная, в ожидании малыша, и плюс Вы мне на всю поезду в Ростов подняли очень настроение. И собой и вашими приятными дарами) Все очень нравится) Оставайтесь такой доброй и дальше! Удачи Вам)!!!!!!!!
nadyushalis
Положительный отзыв
Согласна со всеми сообщниками, оставившими положительные отзывы о Татьяне. И от себя мне очень хочется поблагодарить ее за отправленную за свой счет довольно не маленькую посылку в Ростов-на-Дону. Спасибо огромное от всех сообщников города Ростова-на-Дону!
Rain888
Положительный отзыв
Татьяна, примите мои слова благодарности за Ваши дары!
Большое спасибо Вам за множество даров вне ленты! За Вашу посылку!
Здоровья и благополучия Вам! Пусть у Вас всё будет пучком в хорошем смысле!!!
Удачи Вам!!!
durvinek
Положительный отзыв
Татьяна-очень добрый и душевный человек.С ней приятно общаться.Татьяна -замечательная мастерица.И видно, что все вещи, сделанные её руками, хранят и частицу её души! И ещё Татьяна очень скромная, что сейчас вообще большая редкость.Таня, всех благ Вам и вашей семье!
ekaterina_z
Положительный отзыв
С Татьяной я знакома заочно, но по общению было видно, что очень добрая, ласковая и отзывчивая девушка!!!
Пусть в этот день весенний лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Добра, здоровье, счастье и мечты!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах