Девочка. Родилась 09 apr 1968. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 02 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Дорогие сообщники!!!
К сожалению я не могу моментально отвечать на сообщения и отправлять благодарности, т.к. на работе запрещены соцсети… Поймите меня правильно, я работающая сообщница(( Я в течении одного-двух дней обязательно с вами свяжусь!!! Благодарю всех дарящих, здоровья вам и достатка!!!

Привет!
На ДД совсем недавно — порекомендовала знакомая. Попав сюда, была приятно удивлена, как много тех, которые готовы дарить. Просто так. Как в мультике про тили-мили-трямдию.

Сама тоже много дарю, но все время искала среди своих, пристраивая хорошие, но ненужные вещички. Правда теперь дарю мало, и не потому, что стала Тетушкой Дядюшки Скруджа, а потому, что в настоящее время создаю реквизиторскую мастерскую, как говорится, все в дом. Даже не все, это получится склад барахла, а вещи эпохи СССР и раннего времени. Раскапываю по секондам, спрашиваю у друзей и друзей друзей…
А началось с того, что я попала в кино… Был трудный период жизни, погиб муж, старшего сына призвали в армию… Искала любую подработку… Попала на съемки. Наш Питер — одна большая съемочная площадка, ежедневно у нас одновременно снимается 4-5 картин… И многие из низ о временах СССР и военного времени. Когда стала сниматься, обнаружила, что у гримеров и реквизиторов большой напряг с вещами. Очень многое из того, в чем снимаются артисты не принадлежит своему времени. Теперь постоянно вижу на экранах подобные ляпы — например снимают 60-е года, а люди идут с сумками-батонами, которые появились в начале 80-х… И такая машина времени на наших экранах работает постоянно…
Тут мне и пришла в голову собрать «правильные» вещи — но не все, те, которые ярко подчеркивают именно стиль своего времени…
Потом кино затянуло и моих младших сыновей — сейчас лето и они почти каждый день на съемках…
Кино крепко взяло нас в оборот, потому что сын, закончив в этом году 9 класс, никак не мог определиться с профессией… Теперь он поступает на видеооператора… Процесс создания кино расставил свои сети и мы в них попалась… Чему очень рады…

Поэтому сразу озвучу список пожеланий:
— Одежда, обувь до 1970 года. Причем практически все: от чулков и бюстиков до пальто. Особое почтение шифону и крепдешину.
— Быт до 1980-х годов: часики, бритвы, лампы, коврики, постельное советского образца, горки для цветов, посуда, даже совсем не комплекты, скатерти, вышивки, салфетки, утюги… в общем все, что осталось от бабушки и вам не нужно…
— сумочки, украшения, приемники, пластинки…
Перечислять можно все, что окружало наших бабушек))

О себе: у меня большая семья! Я мама 4 очаровательных крошек, тоже почти как в мультфильме: три сыночка (24, 16, 13) и лапочка дочка (27). А еще у меня есть крестница, сестра мужа, которой 24 года и ее четырехлетняя дочечка, белокурая Анюта.

Увлечения: Помимо моей жизни в кино я коллекционирую ангелов. Самых разных. В основном это статуэтки. Есть ангел из бересты, есть гжельский ангел… Мечтаю создать Музей Ангелов. Такой уже есть в селе Вятском, под Ярославлем.
Еще я люблю фотосессии))) Люблю создавать образ, делать костюм…
Люблю природу. Мой муж был рыболовом-охотником, мы много выезжали в лес.
А еще мы объездили множество интересных мест России, которую очень любим… К сожалению в прошлом августе муж погиб. Теперь мне надо сдать на права и продолжать все то, что мы начали вместе.
У нас была мечта возродить храм, который стоит заброшенным в Псковской области. Увидев его совершенно случайно, мы долго не могли уехать от него, а уже дома я нашла информацию, что в этом храме венчался Кутузов-Голенищев, и рядом располагалось их родовое имение. (Эту информацию я писала когда пришла в группу, осенью 2013. Представляете, с момента гибели моего мужа в храме активно ведется работа по восстановлению… Разве это не чудо? На моей страничке в ВК есть ссылка на эту группу..) — это примечание написано в июле 2014…

Люблю читать. Танцевать. Гулять по городу. Фотографировать. Люблю улыбаться людям. Мой самый замечательный Новый Год я встречала в костюме ангела на Дворцовой площади. Ко мне подходили люди, держались за крылья и загадывали желание. Очень надеюсь, что они у них сбылись)))