Публичные отзывы других о сообщнице TatyanaKas

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

igorek73
Положительный отзыв
Приятный человек и симпатичная девушка.Рад что есть такие люди.
Rukuruzka
Положительный отзыв
Татьяна! Очень была рада познакомиться с вами! Вы просто как солнышко ласковое весеннее! Очень щедрый даритель, пунктуальна, вежлива, и очень позитивна! Я буквально зарядилась позитивом от нашей встречи!!! Таня, хочется от всей души пожелать вам самого большого счастья, самой удачной дороги, везения и удачи всегда и везде, и главное самой самой большой любви!!! Спасибо вам!!!
TatyanaKas
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Наташа прекрасный и очень светлый человек. Мне было очень легко общаться с ней. Меня лично вдохновляют такие люди, как она, которые находят в себе силы жить в ладу с собой, а не ради одобрения окружающих. Таких людей видно издалека, потому что они светятся и излучают жизненную энергию и красоту.
Спасибо за вдохновение и оочень приятное общение!
Helen1409
Положительный отзыв
Очень понравилась сообщница и ее отношение к дарению. Татьяна долго ждал меня, хотя были желающие, готовые прилететь «прямсчас»-таких чаще выбирают). А потом еще и приложила максимум усилий, чтобы передать дар. Не в самом удобном для себя месте. Настоящая дедешница)
Татьяна, удачи вам. И здоровья.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах