Публичные отзывы других о сообщнике TatyanaNik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anfillada
Отрицательный отзыв
Первый раз столкнулась с такой негативной ситуацией. Татьяна обещала забрать дар на следующий же день. Потом, безо всякого предупреждения с её стороны, что будет кто-то другой вместо неё, мне позвонил мужчина, сказал, что он заберет сегодня. Причем у него не будет с собой мобильного телефона и посему я должна была во всех деталях, вплоть до номера квартиры, рассказать ему, где живу. Мы договорились на вечер. В условленное время он так и не пришел. И никаких предупреждений. Я написала в этот же вечер Татьяне, что за дела. Она небрежно ответила, что, возможно, завтра он сможет. И заодно я узнала, что она хочет взять еще несколько моих даров заодно. Но при этом не нажала кнопку желания. Я ей отказала, разобещала все дары. Но рано утром, часов в семь, в домофон позвонил этот мужчина — он приехал! Мне стало его жалко. И я решила отдать пакет с дарами. Надо сказать, что нам с дочкой пришлось спешить накануне домой, чтобы успеть найти и собрать всё в пакет. Я увидела мужчину пугающего вида, то ли экспедитора, то ли чернорабочего. И он мне напомнил еще о тех дарах, которые она пожелала постфактум. Т.к. у меня срочный переезд и мне не до накоплений, то я отдала всё, что Татьяна пожелала официально и неофициально. И попросила его, чтобы она нажала кнопку «Желаю». В итоге прошла уже где-то неделя, но Татьяна не опубликовала благодарности и не нажала кнопку желания.
Я хочу предостеречь других сообщников не иметь с ней дела!!! Спасибо за внимание к столь длинному отзыву.
Katrin76
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв — ничего личного, но дар из ОП так и не забрала, на связь долго не выходила, потом ответила однажды и снова пропала, мои направления закрыты для этой сообщницы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах